1. Сообщение #11
    это у меня старенький)))))) с 2009 года Сониэрексон
  2. Сообщение #12
    у меня HTC на андроиде, я очень давольна, в компе почти не сижу, все в телефоне. У антона планшет ASUS, не дорого и не жалко он его таскает всюду с собой.эппл-продукцию тоже не люблю.
  3. Сообщение #13
    У меня недавно был HTC Trophy, безумно им довольна была, прям очень. Но разбила  потом ходила с Samsung Galaxy, я вообще люблю Самсунги  сейчас у меея Айфон 4, но он у меня убитый, Макс 2 года с ним гонял, так что я донашиваю, а так как руки у меня из жопы растут, то я уже и сзади и спереди его побила.  вообще Самсунг единственный телефон, которому я стекло не разбила, хотя летали все одинаково.
    Сейчас хочу новый, вообще хочу Айфон 5, нравится Самсунги с3 и с4, но в любом из них стекло поменять стоит порядка 200-300 долларов. Там технология сложная и аппаратура специальная нужна, проще телефон новый купить, впрочем, так и сделали 2 моих друзей, которые у Самсунга с3 разбили стекло. Походили пару месяцев с разбитыми телефонами, подумали и новые купили. Третий друг-таки поменял стекло этому же самсунгу с3 за очень дорого  это меня пугает, поэтому я сейчас новые Нокиа Лумиа изучаю, камеры там по 5 мегапикселей и больше, а технология смены стекла проще и в разы дешевле.
    Планшет — Samsung Galaxy tab 2. С ним у меня любофф
  4. Сообщение #14
    У Антона СВОЙ планшет? Не твой, не мужа, не Ани? Именно его?
  5. Сообщение #15
    старенький это у меня, черно-желтая нокия. черно-желтая — это не цвет корпуса, это цвет дисплея  мой сломался 4 месяца назад, новый так и не купился, но тот тоже был не новый.
    у мужа htc one V, который он благополучно разбил на днях. теперь нужно 2 телефона.
    я склоняюсь к дешевым смартфонам. т.к. у меня телефон выполняет сугубо звонительную функцию, мне особо ничего не надо кроме, поэтому жалко денег на дорогой телефон
  6. Сообщение #16
    ну вот и мужев телефон, хоть и не особо дорогой, 8-9 тысяч новый стоит сейчас, а стекло поменять 6-7. ну и смысл.
  7. Сообщение #17
    У меня сейчас Nokia Lumia 6220 в жёлтом корпусе. Ещё ни один телефон не вызывал у меня такую бурю эмоций, уже 2 месяца пищу от него. Неплохо держит батарею, не громоздкий, удобный в обращении. Windows оказался для меня понятнее и ближе, чем Android, летал уж раз… дцать, всё гуд)) Раньше хаила все смартфоны и чертыхалась от HTC, который в один прекрасный день, после сотого падения разбился так, что на экране живого места не было(((
    Но этот, у нас роман прям))) Не расстаюсь, тоже всё в нём. Не пожалела, что потратила на 2 тысячи дороже. Бюджет так же был 7-8 тысяч, этот около 10-ки. Муж теперь ходит облизывается и тоже такой хочет)))
  8. Сообщение #18
    у моей ани Lumia 900 на Windows, она хочет HTC One. ей по учебе нужно входить в интернет, на люмии опер.система ей не нравиться.
  9. Сообщение #19
    да, у антона свой планшет. это папа ему на 2 года купил. он в нем как рыба в воде)))) даже в контакт в мой сам заходит музыку слушать, а вообще мультики в ютубе смотрит.
  10. Сообщение #20
    я вообще тоже не хочу навороченный смартфон.муж себе выбрал нокию телефон за 4т.р. Сейчас у нас не вай-фай дома, но в новой квартире будет-поэтому в инет вылезать со своего планирую. Изучали вчера до ночи телефоны-муж отметал все слабенькие процессоры, ну и чтобы цена была «наша».пока остановились на леново S720.еще думаем