1. Сообщение #1
    Столкнулась с такой проблемой и сама задумалась. Сейчас имею ввиду онлайн дневники, сообщества для мам и так далее. Как у вас обстоит с этим?
  2. Сообщение #2
    Лично я не одобряю, т.е. очень не люблю выкладывать фото в соц.сети. Хорошо, когда информация доступна узкому кругу людей, но зачастую на странички заходят совершенно «левые» люди, да еще оценки ставят — меня это жутко бесит.
    А по существу — это дело каждого. Хочешь общественной доступности и открытости — выкладывай, не хочешь — не выкладывай))))))) как то так
  3. Сообщение #3
    девчонки, и я с вами. НЕ ЛЮБЛЮ.
    поэтому))))) у нас тут есть такая функция, что альбомы доступны либо только всем зарегистрированным пользователям, либо друзья, либо всем по вашему желанию. решаете вы. но для меня это было существенным плюсом.
  4. Сообщение #4
    Лично мне легче, когда я видела фото человека, с которым общаюсь. Есть какие-то ассоциации, образ формируется что-ли. Что касается ребенка, то фото выкладываю в закрытых альбомах в соц. сетях, а вот онлайн-дневник открыт для всех пользователей интернета. И в последнее время задумалась, нужно ли это. Но это мнение больше наносное, поскольку я жила себе и ни о чем плохом не думала, пока некоторые мамочки вдруг не засуетились закрывать свои записи и прочее. Это стало модным. Хотя я и сейчас не хочу думать ни о чем плохом. Надеюсь, фото ребенка не сворует какой-нибудь журнал на обложку))
  5. Сообщение #5
    Я в открытый доступ фото стараюсь не выкладывать, во всех соцсетях фото моих детей видят только «избранные» пользователи )))
    На фиг на фиг! Люди разные…
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    У меня тоже альбомы с детьми только друзья видят, в инстаграме жалко не закрыть фоти
  8. Сообщение #8
    думаю не стоит… люди всякие бывают… может и не со зла а сглазит
  9. Сообщение #9
    Я вообще не понимаю зачем выкладывать фото маленького ребенка, а еще любители выложить только что новорожденного малыша!!! я не суеверна, но не понимаю просто смысл, люди ведь всякие бывают!!! это ведь крошечка, маленький ангел!!! ну зачем!!???
  10. Сообщение #10
    Категорически против!