1. Сообщение #1
    Девочки, посоветуйте эпилятор, пожалуйста!
  2. Сообщение #2
    о)алина)я профан. я пользуюсь бритвой!
    ещё совет-в дахабе- много девочек делающих ваксинг. может до них подождешь? и стоит дешевле даже чем в влг, не говоря уже о мск… но ты можешь попробовать-мои нервы не выдержали)
  3. Сообщение #3
    Я пользовалась эпилятором, но мой сдох от старости, ему лет 10 было :D купить новый всё руки не дойдут, ну и сама не знаю какой. Знаю, что точно не хочу миллион разных насадок и другие типо новороты, т.к. они просто не нужны, в моём было много и пользовалась только основной. Не знаю, как насчёт функции заморозки. И ещё у меня выбор стоит между теми, что работают от розетки и теми, что зарядаются на зарядке и работают без провода. Разница в том, что с безпроводным ты можешь и по все квартире гулять и на улице это делать ( на даче, к примеру), а вот если ты его забыла зарядить и тебе срочно нужно эпилироваться, то как быть? тут с проводом удобней. Короче дилемма.
  4. Сообщение #4
    Алин, у меня первый был дорогой, сломался.Сейчас купиоа дешевый… 1,8наверно.и в принципе норм.С проводрм работает только.Мне главное-2 насадки: узкая (для подмышек) и широкая для ног;2 скорости. и все.так что переплачивать считаю не нужно
  5. Сообщение #5
    Раньше 10 лет назад у меня был простейший браун, он меня всем устраивал, потом у него провод расслоился, в итоге на 8 марта я попросила новый в подарок.
    Сейчас у меня вот такой www.braunmarket.ru/catalog/epilyatori/braun-silk-epil-5-xelle-5580/
    на самом деле принципиальной разницы вообще не вижу, ну скорость побыстрее, но я уже настолько к тому привыкла, что болевых ощущений в принципе нет, небольшая чувствительность, поэтому и рукавица не сильно нужна лично мне)
  6. Сообщение #6
    Braun — на мой взгляд самый лучший вариант эпиляторов.
    + — самое главное достоинство — это удобная головка, повторяющая изгибы тела, при чем не зависимо, плавающая головка или нет; высокое качество эпиляции; даже недорогие модели имеют снимающиеся моющиеся головки.
    — — не нашла.
    Fhilips — дорогие и не удобная головка (даже плавающая), немного тяжеловат, из плюсов отмечу хорошую скорость и качество эпиляции.
    Panasonic — все бы ни чего, но качество эпиляции оставляет желать лучшего.
    Что касается системы электропитания, проводной удобен тем, что время использования не ограничено, в отличие от моделей эпиляторов на аккумуляторах, зато аккумуляторные — мобильные, менее шумные (на мой взгляд), в принципе, полная зарядка происходит в течение 60 минут, такое же время на саму эпиляцию, плюс минус 10 минут (в зависимости от мощности и дополнительных функций).
    Еще из плюсов отмечу подсветку, помогает более качественно удалить нежелательные волоски.
  7. Сообщение #7
    ой а у меня волосы после эпилятора начали под кожу вростать(((((
  8. Сообщение #8
    У меня тоже врастали ужасно, ноги через пару дней в красную точку были. Так что пришлось прекратить его использовать.
  9. Сообщение #9
    Браун — самые лучшие, у меня было несколько, эти — впереди всех
  10. Сообщение #10
    Самый простой, без наворотов Браун. Куплен в Турции.Очень хорошо работает.