1. Сообщение #1
    Мы с Аленкой стали кушать овощи и уже ввели кабачок и морковку. Кушаем уже почти 2 недели. Особых проблем со стулом нет, НО какашки стали очень густые и какать она стала меньше, видимо из-за этого. Пока ее это не беспокоит, но я думаю, что всего она не выкакивает… Как вы считаете нормальна ли ситуация? Может что-то изменить в питании? И вообще ваши мнения :)
    Кушаем овощи 1 раз в день около 100 гр, все остальное время ГВ.
  2. Сообщение #2
    вика, если она какает регулярно. если сама это делает без дискомфорта. и вообще ей нормально, то это проблема только твоя) с введением прикорма стул может быть любой. главное, дитю чтоб было нормально.
  3. Сообщение #3
    Спасибо Ань :) У меня вообще детские какашки больная тема :-D
    у нее вроде нормально, пока, по-крайней мере истерик (тттт..) не было. Просто прямо какашки почти как взрослые уже :)
  4. Сообщение #4
    ну так и есть, с введением прикорма стул становится другим, как правило, густым, оформляется потихоньку
  5. Сообщение #5
    у меня, вик, это пипец какая больная.пипец…
  6. Сообщение #6
    Ого, как вы рано стали активно прикармливаться. А зачем?
    У меня тоже какашки больная тема, но прямо противоположно вашим, Ань, проблемам )) Женя какает по пять раз в день, не считая мелких подпуков. Не представляю, как прожить без стиральной машинки )) Обычные памперсы носим только по общественным местам, дома либо в дисановских, либо просто голопопит. Да и обычные памперсы приходится менять каждый час, жалко держать в какашках, даже если там чуть-чуть… Стирка, вывешивание белья и сортировка сухого занимает по два часа в день, наверное (( Может нам тоже поскорее что-нибудь начать есть, кроме молока? Если решить эту проблему, то у нас вообще не ребенок, а ангел будет )))
  7. Сообщение #7
    А, Вика, Аленке ж уже четыре, а я думала три. Но все равно очень рано прикорм, нет?
    Мне тоже кажется, что если бы что-то было не в порядке, она бы не терпела )) Спокойная — значит все хорошо
  8. Сообщение #8
    ну да… я б тоже не вводила по максимуму долго… я улю собралась до 8 держать! вот тебе и надежды… и настрой…
  9. Сообщение #9
    ой, алин, уля какала в памперс только в рд! а потом мы с ней высаживались, как настоящие ер))))только в раковину.когда ей надо было.
  10. Сообщение #10
    на самом деле причин несколько, и одна из это то, что она не наедается молоком видимо, либо потому что его не особо много, либо потому что она мало ест за один раз и как результат, как ей было почти 4 месяца, она стала просить кушать каждые 1,5 часа. Все мои попытки не давать и тянуть время превращались в истерики :( я поговорила тут с консультантом в детском центр (где нас измеряют) и она сказала, что как вариант вводить прикорм с 4х месяцев, но так как молоко у приходит нормально, но каждые 3 часа, то давать смесь не нужно, а лучше овощи. Вот… ну и я в принципе была готова вводить прикорм с 4х, а не с 6… наверное в надежде на то, что лучше есть будет… эх… мечты :)