1. Сообщение #1
    Из-за конкретных обстоятельств моя кредитная история была испорчена, боюсь, что теперь не смогу оформлять займы. Есть ли возможность улучшить ее?
  2. Сообщение #2
    Ну, способы улучшить есть, но лучше изначально не портить, вовремя отдавать долги или хотя бы предупреждать и оформлять продление кредита.
  3. Сообщение #3
    Боже, велика потеря, сейчас во многих МФО даже не смотрят на то, какая у тебя там кредитная история, плохая или хорошая. Главное чтобы документы были у тебя и все.
  4. Сообщение #4
    Несмотря на то, что МФО действительно бывает все равно на вашу кредитную историю, не стоит этим злоупотреблять. Кредит с плохой кредитной историей https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-z-poganoyu-kreditnoyu-istoriyeyu можно оформить на сайте Soscredit. Особо много знаний и умений вам не понадобиться, только 5-10 минут свободного времени, паспорт, ИНН и карточка. Заполняете аппликационную форму, указываете нужную сумму и на какой промежуток времени ее берете, и все. Все элементарно и просто. Скоринговая система быстро принимает решение по выдаче кредита, так что с этим проблем не будет.
  5. Сообщение #5
    Я вот смотрю что тут можно найти компанию, где реально взять кредит до 40000 гривен https://money-bank.top/kredit-40000-grn/ без каких-либо проблем, что скажете, нет подвохов?
  6. Сообщение #6
    Единственное, что я вам могу посоветовать, так это не брать в неизвестных микрофинансовых организациях, потому как там, зачастую, очень выгодные процентные условия, и если немало подвохов, не всегда прозрачные условия, хотя на бумажке, оказалось бы, все более чем хорошо. Попробуйте в ОТП обратиться, быть может, все получится, там кредит на карту срочно www.otpbank.ru/retail/credits/cash/srochno/ можно получить, банк зарекомендовал себя как один из лучших, советую
  7. Сообщение #7
    Всем приветик, подруги. Кто-то может подсказать на счет ипотеки безработным пенсионерам? Тема не простая, но возможно, кто-то недавно интересовался этим делом?
  8. Сообщение #8
    Моя мама всегда мечтала о даче, где она могла бы проводить время на природе, выращивать свои овощи и цветы. Она вышла на пенсию несколько лет назад, и когда у нее появилась возможность взять ипотека неработающим пенсионерам — https://finuslugi.ru/ipoteka/teg_dlya_pensionerov, чтобы купить участок и построить там домик, она сразу же решила этим воспользоваться. Поиск подходящего кредита для пенсионера оказался не так прост, как мы думали. Мы обратились в несколько банков, но большинство из них предлагали ограниченные условия для пожилых людей. Некоторые даже отказывались рассматривать ее заявку из-за ее статуса пенсионера. Однако мы не сдались и продолжали искать. Именно тогда мы обнаружили сервис Finuslugi, который предоставил нам доступ к предложениям всех банков по нужным нам параметрам. Можно быстро сравнить различные варианты и выбрать самый подходящий. В конечном итоге, мы нашли банк, который предложил нам ипотечный кредит под доступные условия. Мама была рада, что ее мечта о даче стала ближе к реализации)