1. Сообщение #1
    Добрый день сегодня моему сыну будет 6 лет и хочу подарить ему большой конструктор, вот как раз на этом сайте куплю toymir.ru Что скажете, а вы что покупаете?
  2. Сообщение #2
    У нас тоже было на днях день рождение, Полечке исполнилось 7 лет, выбрали Лего конструктор, замок звезды, ей очень понравился. Так, что конструктор хорошая тема
  3. Сообщение #3
    Конструктор вещь хорошая) я вот дочке тоже хочу на праздники подарить какую-то игрушку интересную, надо срочно заказывать
  4. Сообщение #4
    Такие игрушки как пазлы или конструкторы здорово развивают у детей внимательность и усидчивость. Я своему ребенку на день рождения не так давно покупала конструктор «Крепость» в интернет-магазине Your text to link... Малыш был доволен подарком, увлеченно собирал детали и даже не разрешал помогать — сказал, что все самостоятельно сделает)
  5. Сообщение #5
    Конструктор лего любимая игра моего сына.
  6. Сообщение #6
    У меня как-то сразу у ребёнка был холод к конструкторам. Видать строителем не будет. А вот палеонтологом вполне может стать. Купила в качестве подарка 5 пакетов с «Боевыми динозаврами» ( это фруктовая карамель с игрушками внутри), так ребёнок просто не отходит от игрушек. Постоянно с ними только и носится, изучает что за животные такие и тд. Даже мне нравится эта коллекция динозавров для детей. Познавательно.
  7. Сообщение #7
    Конструктор — отличная идея. И детям нравится, и моторику развивает.
  8. Сообщение #8
    Видела в магазине Ppeg-Perego детский трёхколёсный трицикл Можно было бы вашему племяннику его подарить. У меня тоже есть племянник. Скоро ему 2 годика исполнится. Собираюсь у них стульчик для кормления Peg Perego Siesta купить тут Это будет хороший подарок. Сестра давно такой хотела. Надеюсь, оба останутся довольны.
  9. Сообщение #9


  10. Сообщение #10
    Я тоже за конструкторы, тем более сейчас такой выбор богатый этих игрушек. По крайней мере — это не бесполезный подарок, как очередной планшет или компьютерная игрушка.

    я вот такой племяшу купила на mag-wisd.ru, целыми днями собирает и разбирает, очень ему нравится, как с сада приходит, несется к нему)