1. Сообщение #1

  2. Сообщение #2
    Темной, лучше черной юбкой карандаш по колено, или строгими черными брюками, ну и каблук, конечно.
  3. Сообщение #3
    Атласную блузку можно и с брюками носить, и даже с бриджами — тут от фасона блузки и общего стиля одежды многое зависит. Я тоже недавно стала обладательницей атласной блузки, покупала ее здесь — https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom если брать женские блузки оптом то очень выгодно получается, мне лично нравится сочетание атласной блузки именно с юбками, преимущественно строгого стиля. Это действительно хорошая офисная одежда на каждый день.
  4. Сообщение #4
    Да, стандартный вариант — это юбка-карандаш или классические брюки. Впрочем, покрой не так важен. Важна элегантность ткани. Атлас требует соответствующего партнера)

    Но первую атласную блузку вполне допустимо сочетать с узкими брюками, джеггинсами или даже джинсами. Черный цвет, силуэт, покрой — все в этой блузке говорит о том, что с джинсами будет неплохой ансамбль, достаточно нарядный и женственный, но все же непринужденный!
  5. Сообщение #5
    К блузкам такого фасона идеально подойдут красивые часики. Блеск и шик атласа обязательно нужно подчеркнуть, тем более на руку так и просится какой-нибудь аксессуар. Вот гляньте, к примеру, вот такие часики Сartier

    По-моему очень стильно!
  6. Сообщение #6
    Мне кажется, такая блузка под что угодно подойдет.