1. Сообщение #1
    С чем сочетать, надеть блузку изумрудного цвета?
  2. Сообщение #2
    Лично я обожаю изумрудный цвет — он очень редкий и необычайно красивый. Особенно, если это — яркий, насыщенный, тёмно-изумрудный оттенок. Он великолепно сочетается с «низом» песочного, горчичного, коньячного оттенков. А также с цветом бронзы. Замечательно выглядит этот цвет в сочетании с фиолетовым (это классика), розово-малиновым, фуксией, лиловым цветом. Можно сочетать сразу несколько вышеприведённых оттенков — например: изумрудная блузка, горчичная юбка, лиловый жакет и многоцветный шарфик, содержащий все эти цвета. Главное условие: все оттенки должны совпадать по яркости — насыщенные сочетаем с насыщенными, бледные — с бледными. Благо, выбор юбок/брюк/жакетов самых разных цветов сейчас практически не ограничен.
  3. Сообщение #3
    Юбки, брюки, бриджи- белого, черного, синего цвета. Все остальное будет — а ля попугай в зоопарке. Ну и конечно с темно зеленым можно. Но это уже не очень. Можно еще попробовать фисташковый низ, но только если будут аксессуары того же цвета, туфли и сумка. Я очень люблю изумрудный цвет, мы с подружками часто покупаем женские блузки оптом на этом — https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom сайте.
  4. Сообщение #4
    Пока нет фото могу привести классические примеры — юбка-карандаш черного цвета, длинная юбка черного цвета или белого, цветастые юбки (например на розовом фоне желтые узоры). Брюки черные, желтые, розовые, фиолетовые.
  5. Сообщение #5
    Изумрудный цвет — один из самых магнетических и соблазнительных колеров в гардеробе. Одежда изумрудных оттенков придаст образу изысканность и роскошь. Для создания неповторимого стиля необходимо знать, с каким цветом сочетается изумрудный колер эффектнее всего?
    Элегантно смотрится классическое сочетание изумрудного цвета с оттенками бежевого, молочного, кремового и серого. Очень привлекательно выглядит сочетание легкого пальто цвета изумруд с замшевой обувью и длинными перчатками кремового цвета.
    Для делового образа идеально подойдут прямые брюки этого цвета и легкая кремовая блузка с деталями в тон брюк.
    Очень выразительно смотрится сочетание изумрудного с белым. Белая рубашка в ансамбле с изумрудной узкой юбкой будут очень уместны в офисе, а если заменить юбку короткими шортами – получится отличный вариант для вечеринки.
    Изумрудный цвет великолепно комбинируется с голубым и лазурным цветом. Например, летнее платье с голубыми аксессуарами выглядит очень легко и женственно. Такой образ может прекрасно подойти для романтической встречи.
    Замечательно сочетается изумрудный с оттенками фуксии, фиолетовым, пурпурным. Шелковое платье в ансамбле с маленькой сумочкой и аксессуарами в пурпурном тоне будет роскошно смотреться на любой вечеринке или празднике.
    Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет прямое платье цвета фуксии в сочетании с ремнем и небольшой сумкой изумрудного цвета.
    Сочетание изумрудного и синего цветов смотрится смело и ярко. Например, синее вечерне платье можно дополнить легким плащом цвета изумруд и замшевыми синими туфлями с открытым носом. Такой образ будет выглядеть очень утонченно и стильно.
  6. Сообщение #6
    Изумрудный очень красивый и шикарный цвет — тут надо его правильно оформить в образе. Обязательно уделите внимание аксессуарам, к красивой блузке изумрудного цвета хорошо подойдут золотые часы от Гуччи с красивым браслетом

    Думаю такое сочетание будет смотреться выгодно и дополнять друг друга.
  7. Сообщение #7
    Мне нравится как блузы смотрятся в сочетании с джинсами, шортами или короткими юбками. Блузу изумрудного цвета можно свободно носить под джинсовые шорты. Актуальный стиль для лета. Вчера искала себе летнюю одежду из Европы. Подумываю обновить свой гардероб магазине Mustang тут С помощью сервиса GETBOX24 у них можно купить одежду без комиссии.
  8. Сообщение #8
    Мне очень нравится цвет. Если верх пестрый, то низ однотонный одевайте и наоборот.
  9. Сообщение #9
    Под стильные брюки зауженного она будет отлично смотреться.
  10. Сообщение #10
    Мне кажется что этот цвет сочетается практически со всеми цветами и оттенками.