1. Сообщение #1
    Девочки, всем привет. Недавно заинтересовалась созданием анимации и мультипликационных роликов. Подскажите пожалуйста толковые программы для этого. Буду Вам очень признательна)
  2. Сообщение #2
    Когда-то тоже было подобное увлечение, только сначала я пробовала создавать маленькие флеш-игры на компьютере, потом перешла на анимацию. Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?
  3. Сообщение #3
    Пока хочу просто научится создавать что-нибудь красивое. Я очень люблю комиксы Марвэл, хочу научится создавать мультипликационные отрывки с комиксов. А потом посмотрим как оно пойдет)
  4. Сообщение #4
    Я вас поняла) Очень интересный подход, и увлечения комиксами абсолютно разделяю ваше) Могу посоветовать вам рейтинг программ для анимации и мультипликации для Windows www.softhome.ru/article/programmy-dlya-animacii-i-multiplikacii В данной подборке представлены приложения для создания различного вида анимационных работ — от генерирования образов актеров до построения завершенных сюжетных фильмов профессионального уровня. Уверена, что вам будет полезно)
  5. Сообщение #5
    Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?
  6. Сообщение #6
    Абоб Премьер. Самая лучшая прога для видеомонтажа.
  7. Сообщение #7
    Всем привет)))
  8. Сообщение #8
    Лично для меня лучшая программа для монтажа это Movavi Video Editor
  9. Сообщение #9
  10. Сообщение #10
    В поиск введите, сейчас полно подобных программ в инете