1. Сообщение #1
    Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
  2. Сообщение #2
    Недорого в «Рио» в Новомихайловском под Туапсе. Место престижное, но не задирают цены. Там современные корпуса, красиво, природа замечательная. Мы своего уже отправляли. Вернулся посвежевший и более активный стал.
  3. Сообщение #3
    Не могу доверить своего ребенка чужим людям. Отдыхает только у родственников.
  4. Сообщение #4
    Мой малыш этим летом у бабушки в Новосибирске отдыхал, говорит, что ему безумно понравилось и что там не хуже, чем на курорте. Ходил постоянно на речку купаться, ел натуральный пломбир вкусный, рыбачил. В общем, беззаботно проводил свои каникулы и наслаждался отдыхом.
  5. Сообщение #5
    Какой пломбир? Мороженное можно поесть дома. Спрашивали об отдыхе. Пост явно не продуман, Sirowa, о чем вы сказали — не ясно. Перехожу к основному вопросу, по поводу лагеря — это прошлое. Поездка в лагерь не выйдет дешево, соберите в следующий раз денег и отправьтесь отдыхать за границу. Например, Эмираты, Турция, Оман… В Омане мы семьей хотим побывать в этом году, нас друзья приглашают, они собираются и позвали с собой. Программу отдыха примерно знаем, дополнительно будет вечеринка на корабле такого плана и прочие увлекательные мероприятия для взрослых и детей.
  6. Сообщение #6
    Ходим в разные клубы и на всякие представления и выступления. Очень нравится с младшеньким в парке играть, а вот старшую нужно уже в кино водидить и на развлечения для подростков. В последний раз она ходила с друзьями в клаустрофобию, я потом тоже пошла, это [url=https://moscow.claustrophobia.com/ru/]квесты с актерами в москве[/url] очень круто, почувствовала себя героиней фильма или книги
    [img]http://s019.radikal.ru/i638/1706/f0/0ec5955be1b5.jpg[/img]
  7. Сообщение #7
    всем привет, я вожу своего сына в сауну что бы у него дышали поры, вожу его сюда Your text to link... мы тут бываем 2 раза в неделю, мы пользуемся не 2 часа, а 1 час ведь чрезмерное пребывание в сауне не очень хорошо для ребенка
  8. Сообщение #8
    Артек вроде не сильно дорогой.
  9. Сообщение #9
    А я не против лагеря. Сама несколько раз отдыхала в Адлере в таких лагерях. Там очень интересно и много новых друзей.