1. Сообщение #1
    Мамочки, кто без растяжек, есть такие красавицы среди нас? В чем ваш секрет? Прада, что есть предрасположенность кожи к растяжкам?
  2. Сообщение #2
    Я пользовалась кремом от растяжек Biolane.Масло арганы + биологически активные вещества, растительного происхождения на основе масла зародышей пшеницы и протеинов Натуральный, растительный, без химии и парабенов. Особо нравился легкий нежный аромат, а то я на запахи реагировала сильно. Всю беременность мазала и немного после, по 1-2 раза в день. Отлично держал кожу в тонусе. За предрасположенность, думаю правда.
  3. Сообщение #3
    Мне саносан крем от растяжек понравился, не оставил рубцов. Теперь его и просто как увлажняющий крем для тела использую. У подружки он тоненькие растяжки убрал, точнее осветлил. Хороший крем.
  4. Сообщение #4
    Есть много средств против растяжек, но тут важно понимать, что ни один крем полностью растяжки не уберет, к сожалению.
  5. Сообщение #5
    Очень много кремов разных от растяжек, для упругости кожи, выбирайте любой. Еще самоммассажи надо делать и душем прохладным проблемные места массировать, тогда никаких проблем не будет с кожей. Я разных советов в интернете насмотрелась, видео полно же всяких — www.youtube.com/user/hfjghkjfhvlkfjvlkfjd/videos вот тут, например, много интересной полезной информации по беременности.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    растяжки это просто беда всех девушек нашего века. самое ужасное, что частенько они появляются ещё до родов! А иногда и с юном возрасте. я знаю, что хорошо помогают контрастный душ, морская вода и различные скрабы с питательными маслами.
  8. Сообщение #8
    Растяжки это просто беда всех девушек нашего века. самое ужасное, что частенько они появляются ещё до родов! А иногда и с юном возрасте. я знаю, что хорошо помогают контрастный душ, морская вода и различные скрабы с питательными маслами.
  9. Сообщение #9
    У меня растяжки появились еще в переходном возрасте из-за стремительного роста. Знаю, что уменьшают растяжки скрабы из кофе, меда. А вообще, мне кажется, что избавиться от них невозможно.
  10. Сообщение #10
    Мне повезло, после родов ни одной растяжки. Хотя живот был, ой какой большой. Я думаю, что все-таки все зависит от организма женщины.