1. Сообщение #1
    У моей любимой сестричке скоро День Рождения. Хочется ей хоть что-то подарить, но с деньгами в этом месяце напряженка, только максимум 2 тысячи потратить смогу. Посоветуйте, что можно приличное подарить на эту сумму?
  2. Сообщение #2
    Не такая уж и маленькая сумма, можно что-то приличное подобрать. Может из косметики, например палитру теней или помаду хорошую. Либо из одежды, рубашку или шарфик модный.
  3. Сообщение #3
    Да нет, 2000 не такая уж и большая сумма. Но придумать что-то можно. Подарите ей чашку, только не обычную, а с вашими фоткками. Сейчас много где такие можно заказать. Так это недорогой подарок, а памятный, думаю ей понравится.
  4. Сообщение #4
    А подарите просто букет цветов. Ведь главное не подарок, а внимание. Но нет у вас сейчас денег на дорогой подарок, но что поделать, думаю ваша сестра поймет это. Можно даже сделать ей сюрприз, заказать доставку букетов https://newflora.ru/. Пусть их курьер доставит, представляете как ей приятно будет. Ведь она отмечать не собирается, и не думает что ей что-то подарят.
  5. Сообщение #5
    Если теряетесь и не знаете что выбрать, вот вам целая подборка подарков www.skidku.org.ua/podarki со скидками, уже точно сможете что-то выбрать, и очень удобно когда все в одном месте)
  6. Сообщение #6
    Если вы сестре на подарок купите нижнее белье Милавица здесь то не только вложитесь в ваш бюджет, но и порадуете именинницу. Давно себе такое бельё покупаю. Оно и смотрится изящно и по качеству хорошее. Я бы и себе заказала ещё пару бюстгальтеров и трусиков. Знаете, такие предметы гардероба лишними никогда не бывают.
  7. Сообщение #7
    Моя сестра очень любит электронные сигареты и кальяны, то я точно знаю что ей вручать на праздники)) Нашли такой интернет-интернет магазин кальянов. Также там много заправок и всякого добра для кальянщиков и кальянщиц)
  8. Сообщение #8
    Может стоит сестру спросить что ей нужно, чтобы точно угадать с подарком?
  9. Сообщение #9
    Моя сестра любит электронную сигарету потягивать. Поэтому, когда недавно у нее день рождения был, я подарила ей oplus — жидкость для электронных сигарет, вот здесь покупала ее http://newsmoke.com.ua/zhidkost-oplus-30ml. а вообще, много чего подарить можно, в зависимости от того, чем увлекается ваша сестра, что ей нравится. вы же все-таки лучше ее знаете, поэтому вам решать, что подарить.
  10. Сообщение #10
    может лучше спросить у сестры что ей подарить? может она вообще деньгами захочет