1. Сообщение #1
    У нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Хочу устроить ему романтический вечер, вот только не знаю как украсить комнату. Дело в том, что раньше я такого не для кого не делала. Поделитесь советами, как все мне все это устроить?
  2. Сообщение #2
    Я люблю своему мужу устраивать сюрпризы романтические. Так что в этом сложного ничего нет. Зажгите побольше свечей, можно еще усыпать пол лепестками роз. Вот и готова романтическая обстановка. Можно еще приготовить ужин, поставить бутылочку шампанского.
  3. Сообщение #3
    Да, свечи, шампанское, лепестки роз, создают уютную романтическую атмосферу. Но, я бы добавила еще немного праздника, и дополнительно украсила комнату воздушными шариками. Уверенна, это добавит еще больше праздничного настроения. К примеру, заказать гелевые шары, с доставкой в Москве, недорого можно тут http://3sflowers.ru/. Еще, не лишним будет, включить романтическую музыку.
  4. Сообщение #4
    А мне наоборот муж всегда подобные вечера устраивает, я как-то еще ни разу ему не делала. Обычно все классически, свечи, тихая музыка, шампанское, фрукты. Как по другому, создать романтическую обстановку, даже не знаю.
  5. Сообщение #5
    Предложу вам сходить вместе на квесты в центре москвы. Мы с мужем проходили «Код да Винчи». Это один из лучших квестов в которых я была! Очень интересно! Задания такие, что надо поломать голову. Конечно без подсказок не обошлось, прошли за 50 минут!

  6. Сообщение #6
    Это надо с мужем заранее согласовать, возможно, ему и не понравится такая идея
  7. Сообщение #7
    Собираюсь устроить романтический ужин для супруга. Сначала хотела провести его в домашней обстановке. Можно было заказать еду в ресторане, купить свечи и украсить комнату воздушными шариками. Потом я решила, что нужно избавить себя от всех хлопот и подыскать уютное романтическое местечко для отдыха. Подумываю организовать ужин на теплоходе тут Поужинаем и подышим морским воздухом.
  8. Сообщение #8
    Я согласна с Santana, а вдруг ему не понравиться ваша идея, лучше спросите мужа. В прошлом году cделала такой сюрприз украсила комнату цветами свечами, шариками заказала самую лучшую еду с ресторана, а мужу не понравилось, сказал что лучше бы я ему новые шины до автомобиля подарила, от них толку больше было бы. Я конечно обиделась но с того времени спрашиваю что ему надо то и дарю, без всяких неожиданностей, а шины goo.gl/aYQvJC в том году он так и получил, я по обижалась но потом взяла их в рассрочку.
  9. Сообщение #9
    Посмотрите тут. Уже горячая пора, такой аксессуар точно пригодится!
  10. Сообщение #10
    я для мужа что-то личное подарю