1. Сообщение #1
    Говорят, что летом на зимние вещи хорошие скидки бывают. Вот я загорелась в этом году себе куртку и шубу именно летом купить, чтобы сэкономить. Подскажите, в каких фирменных магазинах сейчас самые большие скидки на верхнею одежду?
  2. Сообщение #2
    Я в «Снежной королеве» себе недавно норковую шубу купила с 30% скидкой, там уже началась распродажа.
  3. Сообщение #3
    Я не знаю, как в магазинах, но на рынках тоже можно летом зимнею одежду дешевле купить. Мы мужу в том году купили кожаную куртку за 15 тыс. руб., а в конце осени такие куртки по 22 тыс. руб стоили.
  4. Сообщение #4
    Да, я всегда летом зимние вещи покупаю, в том году купила норковую короткую шубку (автоледи) всего за 35 тысяч рублей. По моим наблюдениям самые большие скидки начинаются с конца июня. Я не могу вам назвать какой-то конкретный магазин, в котором прямо дешевле всего, понимаете, в каком-то магазине сапожки дешевле, в каком-то — шубы, шопинг дело не простое, нужно мониторинг делать. В этом году я, например, планирую себе кожаную куртку с мехом в этом интернет магазине купить, в нём куртки мне показались недорогими и стильными.
  5. Сообщение #5
    Да, мы покупаем
  6. Сообщение #6
    Да, покупаю. Вообще получается выгоднее брать не в сезон, а заранее.Сейчас вот заранее взяла блузки здесь http://mydress24.ru/catalog/blyzu-i-rybashki/, очень удобный магазин, да и сервис у него отличный.
  7. Сообщение #7
    Я вот часто таким занимаюсь! Так как летом зимние вещи со скидками можно купить!
  8. Сообщение #8
    Прошлым летом себе шубу купила со скидкой 50 процентов.
  9. Сообщение #9
    бывает, но редко
  10. Сообщение #10
    у меня всё наоборот :D я покупаю зимой летние вещи. зимой вот сумку пляжную купила вот здесь https://mixbikini.ru/catalog/beach-accessories/beach-bags/ со скидкой, а сейчас она без скидки и снова дорого стоит. ещё и осенью покупаю летние вещи, потому что скидка на них хорошая идет, а вот зимние зимой покупаю. у меня их не много. в основном свитера да трикотажные платья