1. Сообщение #1
    Привет формучанам.
    Планирую через месяц переезд на новую квартиру, и сейчас решаю вопрос о перевозке ващей, сначала подумала попросить помощи у друзей, но потом дошла до мысли, что может всё же что-то пойти не так или у них вообще не выйдет, и поэтому решила искать профессионалов. Может получится и дороже, зато переживать не буду, и смогу спать спокойно) Вообщем порывшись в инете, нашла только пару компаний которые меня устраивают, вот к примеру одна из них — занимаются офисными, квартирными переездами. Больше всего в данной компании понравилась цена, и отзывы в принципе на сторонних сайтах нормальные. Но мне хочется для сравнения еще пару кампаний, может кто подскажет какие еще более менее хорошие перевозчики есть?
  2. Сообщение #2
    Нам тоже скоро предстоит переезд, тоже не могу представить как все это будет выглядеть, не хочется растягивать на целый месяц все это — хочется раз и все)но понимаю, что время на все это должно быть отведено очень много.
  3. Сообщение #3
    Кстати хорошая идея, а я думала ходить по магазинам искать картонные коробки из-под продукции какой-либо, но как это бы выглядело, даже не представляю, надеюсь цена на них не высокая?!
  4. Сообщение #4
    Тоже скоро планирую переезжать так как арендодатель повысил цену на жильё. Спасибо за информацию.