1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите где можно приобрести светильник из витражного стекла для кухни. Ремонт уже окончили, осталось только выбрать освещение, тюль и жалюзи.
  2. Сообщение #2
    После ремонта мне было без разницы люстра или точечные светильники. Главное, чтобы кухню была хорошо освещена. У нас кухня вытянутая, над обеденным столом люстра, а над рабочей поверхностью еще дополнительные лампы.
  3. Сообщение #3
    Себе для кухни пересмотрела много разных вариантов, понравились светильники Тиффани http://svetplaza.ru/market/svetilniki_tiffani/ Также сейчас на кухне можно подсвечивать подвесные шкафы светодиодной лентой. То, есть люстра с витражным стеклом в комнате будет основным источником света, а подсветка будет элементом декора. Я такой дизайн и подсветку увидела в передаче про строительство и хочу сделать у себя также.
  4. Сообщение #4
    Мне больше нравятся светильники в стиле флористика, они хорошо подчеркивают форму комнаты и подчеркивают изюминку помещения. Заказала в интернет магазине, если хотите поищу название сайта.
  5. Сообщение #5
    Это вам нужно смотреть в тех магазинах, что занимаются продажей светильников из муранского стекла.