1. Сообщение #1
    У сына скоро день рожденье. Хотела спросить совета у мам и пап чьи детки ходят в музыкальную школу, и учатся по классу фортепиано. Планирую подарить хорошее цифровое пианино, чтобы, наконец оторвать сына от компа и занять чем-нибудь полезным. Подскажите, где можно приобрести и на что обратить внимание при выборе пианино.
  2. Сообщение #2
    Хочу у вас спросить, а у вашего сына есть желание играть на пианино. Если желание есть, то цифровое пианино подойдет для обучения. Купить его можно в музыкальном магазине.
  3. Сообщение #3
    Сама я не умею играть на фортепиано. И выбор пианино для дочери был тяжелым. Сначала думали брать настоящее большое пианино, но по многими обстоятельствам планирую купить именно цифровое пианино Kawai https://www.bigtv.ru/catalog/pianino-tsifrovye-627/kawai/ Если ваш ребенок будет заниматься в музыкальной школе, вам отлично подойдет простое пианино.
  4. Сообщение #4
    Мы выбирали из двух производителях: Yamaha и Kawai — эти инструменты понравились больше чем Casio. Немного сопоставив их характеристики выбрали сыну Каваи. Он имеет midi выход, его можно подключить к компьютеру и получить еще лучший звук.
  5. Сообщение #5
    У моего друга тоже цифровое пианино есть, говорит, классная штука. Намного удобнее обычного и места занимает значительно меньше.