1. Сообщение #1
    Я сейчас выбираю стульчик для кормления для своей доченьки. Ей через недельку исполнится пол годика, ка раз будем пробовать вводить прикорм, подскажите как правильно выбирать стульчики?
  2. Сообщение #2
    Эта тема актуальна и для меня. Но моя дочка уже, слава богу, вышла из возраста прикормов, мы уже совсем большие. Но стульчик для кормления нужен для моей крестницы. Я если честно не знаю, как правильно их надо выбирать, я выбираю только по внешнему виду. Вот сейчас я присмотрела, детский стульчик пер перего peg-perego-market.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_38-39/. Внешне они симпатичные, да я думаю, что и практичные.
  3. Сообщение #3
    У моего сына был самый обычный стульчик деревянный, он был невероятно практичный и внешне красивый. Я вообще особо не заморачивалась на эту тему, когда малой был маленький денег особо не было на разные супермодные стулья, поэтому купили обычный, но не пожалели.
  4. Сообщение #4
    Да я тоже не гонюсь за навороченными вещами, просто наверно для своего ребенка хочется все самое лучшее и самое красивое, а наверно надо правда исходить, прежде всего, из практичности.
  5. Сообщение #5
    Поскольку отдаю предпочтение натуральным материалам, то тоже покупали малому деревянный стульчик, вроде этого. Да и на то время лишних денег особо не было. Поэтому при выборе товара исходили из оптимального для нас соотношения цена-качество.
  6. Сообщение #6
    Берите вот эту коляску, очень стоящая и практичная Я около месяца выбирала и сделала выбор в пользу нее, хотя бюджет у меня очень ограниченный, а она мне очень понравилась! http://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-2-v-1-bebe-mobile-movo/ У нее есть отличная система вентиляция, которая проходит через дно люльки, так что летом в жару мы не потели)
  7. Сообщение #7
    Я сколько не смотрю и никак не могу выбрать.
  8. Сообщение #8
    Рекомендую посмотреть стульчик для кормления+электрокачели Caretero Indigo 2в1, на своем опыте убедилась отличный помощник для мамы) Качели используем с самого рождения, никакого шезлонга не надо. Спинка регулируется до положения лежа, есть дуга с игрушками, таймер раскачивания, вообщем все то, что необходимо чтобы успокоить малыша. Стульчик, начали использовать немного позже, дочке очень нравится сидеть в нем, но и качелями все еще пользуемся) Отличный вариант) Покупали в магазине caretero-msk.ru, думаю дешевле не найдете.
  9. Сообщение #9
    у нас икеевский, меня устраивает