1. Сообщение #1
    Поделитесь информацией, в какой обуви ходят ваши мамы летом. Моя никак не может себе подобрать удобную обувь, все время мучается. То по бокам косточки дискомфорт создают, то пятки набивает. Где купить для нее хорошую обувь, подскажите.
  2. Сообщение #2
    Конечно, если у вашей мамы проблемные ноги, то ей нужна только обувь из натуральной кожи с небольшой платформой. Для моей мамы такую обувь из Италии везут и проблем с ножками нет)
  3. Сообщение #3
    Моя мама давно перешла на кожаную обувь, но все не то, да и это конечно не Италия. Думаю, у нее не хватит пенсии на такую, да и возможности нет ни привезти, ни поехать туда… Неужели нет никакого выхода?
  4. Сообщение #4
    Farida, не нужно никуда ездить, всегда есть выходы из положения. Как не прискорбно, но в зрелом возрасте практически у каждой третьей женщины проблемы с ногами. Не уберегли в молодости. Моя мама тоже входит в это число, но я для нее нашла магазин, где женская обувь оптом grinshoes.ru/ продается. Опт идет уже от шести пар. Я ей предложила приобрести для себя обувь вместе с соседями по подъезду. Думаю, каждая согласится на комфортную недорогую обувь. Хотите, можете такой же вариант для себя рассмотреть.
  5. Сообщение #5
    Проблема с косточкой решается специальными ортопедическими фиксаторами, с ними можно носить любую обувь.
  6. Сообщение #6
    Девочки, а что на зиму купить женщине за 50? Чтоб мега удобно было.
  7. Сообщение #7
    Я думаю для зимы идеальная обувь это угги. И не только для людей в возрасте, молодежь тоже с удовольствием носит эту удобную обувь. Очень важно купить оригинальные угги http://uggiofficial.ru/ Они не теряют форму, не промокают, отлично сохнут и чистятся и даже в большие морозы будут сохранять ваши ножки в тепле.
  8. Сообщение #8
    У «ральф рингер» очень удобная обувь. По широте как раз и пожилым можно присмотреть
  9. Сообщение #9
    Я знаю что хорошая обувь Екко, или еще удобная Рикер вроде называется.
  10. Сообщение #10
    semya, спасибо за совет. Обязательно зайду в их магазин.