1. Сообщение #1
    Я никогда не была у косметолога, а уже пора. После беременности и бессонных ночей в декрете на лице появились морщинки. Посоветуйте, пожалуйста, какие процедуры эффективны для борьбы с мимическими морщинами и как выбрать хорошего косметолога?
  2. Сообщение #2
    Конечно, лучше выбирать врача по рекомендации знакомых, но есть несколько неплохих критериев выбора специалиста. Во-первых, узнайте, есть ли у врача высшее медицинское образование. Хорошо, если он регулярно посещает курсы повышения квалификации, имеет награды и дипломы различных конкурсов. Во время консультации задавайте побольше вопросов, врач должен отвечать на них уверенно и понятно.
  3. Сообщение #3
    Я собираюсь записаться на процедуру омоложения, которая называется инъекционная биоревитализация, это уколы на основе гиалуроновой кислоты. Хочу сходить на консультацию в центр VERAMED veramed-clinic.ru/kosmetologiya/biorevitalizatsiya-gialuronovoy-kislotoy-kozhi/. Посмотрела на сайте центра примерные цены на процедуру — они меня приятно удивили.
  4. Сообщение #4
    Выбирайте крупный медицинский центр, который дорожит своей репутацией и поинтересуйтесь на ресепшен, к какому доктору лучше обратиться. Ну а подходящие процедуры вам врач подберет, исходя из возраста и состояния кожи.
  5. Сообщение #5
    Я тоже заметила, что у меня появились мелкие морщинки в уголках глаз, да и кожа уже начинает терять свою эластичность. Я вот подумываю о том, чтобы сделать фотоомоложение. Нашла клинику, где сейчас есть скидки на эту процедуру https://burjuaspa.ru/catalog/good/foto_terapiya. Но сначала нужно, конечно, записаться к косметологу на консультацию. Мне интересно, что она посоветует — биоревитализацию, мезотерапию или же фотоомоложение? Еще нужно уточнить можно ли эти процедуру делать летом
  6. Сообщение #6
    Найти хорошего косметолога крайне сложно, но можно. Здесь важно понимать, что у него обязательно должно быть медицинское образование, а еще лучше, если он дерматолог. Я через положительный опыт знакомой вышла на замечательно косметолога, который работает в Alliance Française, специалист отличный, я свое лицо доверяю только ему.
  7. Сообщение #7
    Девочки, привет! Посоветуйте пожалуйста косметолога или проверенные методы лечения! У моей сестры появился прыщ на татуировке, только несколько дней назад сделала! Раньше прыщей на теле практически не было! Нашла статью об этом udermis.ru/pryshhi/prichiny-pryshhej/na-tatuirovke-pryshhi Там написано, что это может быть аллергия на чернила! Что же делать?
  8. Сообщение #8
    Методом проб и ошибок видимо.
  9. Сообщение #9
    Найти хорошего косметолога не так то просто действительно, потому что специалистов много, а вот тех, кто реально могут помочь просто единицы. Я нашла через знакомых к.м.н. Таран Н.В., вот она дерматокосметолог, я с ней наконец-таки решила свои кожные проблемы в виде сухости и ощущения стянутости кожи, от этого еще куча морщинок была.
  10. Сообщение #10
    А у меня после беременности не только морщинки появились и круги под глазами, но и волосы стали выпадать. Это так ужасно! У меня всегда была густая шевелюра, а тут чуть ли не клоками на расческе остаются… Моя подруга косметолог посоветовала попробовать Декопил cosmeticpoint.ru/catalog/dekopill_dekopill_dekopil_naturalnyy_vosstanavlivayuschiy_loson_dlya_kozhi_golovy_4h30_ml_deko3pill.html для волос. Это восстанавливающий лосьон для кожи головы, который замедляет процессы выпадения волос, укрепляет их. А то страшно уже становится за волосы. Пора что-то экстренно предпринимать, пока совсем их не потеряла.