1. Сообщение #1
    Я может пока не очень в форуме разобралась… Но что значат эти пустые темы?
  2. Сообщение #2
    Тема о здоровье, а описания нет.
  3. Сообщение #3
    Натуральная медицина, вот решение всех проблем здоровья. Кто пользуется такими методами, единицы. А все потому, что мало верит в эффективность натуральных средств медицины. Я активно стало изучать такую медицину, и поверьте она может быть эффективной.
  4. Сообщение #4
    Я как-то не особо доверю народной медицине, если честно. Все эти травы, отвары, настойчики у меня не вызывают доверия. Я за медицину традиционную. Вот была у меня грыжа шейного отдела и что, мне мазями мазаться? Лечение грыжи дисков шейного отдела позвоночника yavid-mc.ru/zabolevaniya/gryzha/sheynogo-otdela- это очень серьезно! Его можно доверить только профессионалам, специалистам из клинико-диагностического центра, например, которые и диагноз верно поставят и лечение проведут должным образом.
  5. Сообщение #5
    Наверно просто сказать по этой теме больше и нечего)) Здоровье оно такое)
  6. Сообщение #6
    Здоровье штука тонкая, лучше не шутить
  7. Сообщение #7
    согласна, лучше не шутить, не дай бог испортится, здоровье в наше время бесценная вещь.
  8. Сообщение #8
    Девочки, недавно купили аппарат Меркурий, очень хорошо помогает при болях различного происхождения и лечит заодно. Вот здесь можете описание почитать https://stl-comp.ru/products/anms-merkuriy. Вообще изначально покупала, что бы со своими головными болями справиться. Очень хорошо помогло.
  9. Сообщение #9
    Для меня самым лучшим способом сохранить здоровье является здоровый образ жизни. И регулярные занятия спортом конечно. Единственное, что беспокоит, это давление. Мама у меня гипертоник и мне передалось. Периодически принимаю Энап для нормализации давления, вот можно про него почитать gipertoniya.guru/preparaty/enap-ot-davleniya-instruktsiya-po-primeneniyu/ У него есть много аналогов по терапевтическому действию.
  10. Сообщение #10
    За здоровьем действительно очень внимательно следить надо. И в случае какого-то заболевания строго рекомендации врача выполнять.