1. Сообщение #1
    Выбираю пальто, есть несколько, но хочется что то новенькое), как считаете, какое имеет место быть?

  2. Сообщение #2
    Они же такие разные, как сравнить? Я лично как носить второе укороченное не знаю, а первое да, актуальный оверсайз подо все. По этому и купила себе здесь — tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe демисезонное пальто подобного кроя. Но это лично по мне, а так, надо смотреть как оно на вас, как с вашим стилем сочетается.
  3. Сообщение #3
    Первое хорошее, вторую модель я не понимаю вообще ))
  4. Сообщение #4
    возьмите первое, такого я еще не видела, уверенна в живую оно намного лучше!
  5. Сообщение #5
    Я тоже так считаю)
  6. Сообщение #6
    Первое лучше. Только цвет мне не нравится, но решать Вам.
  7. Сообщение #7
    Мне тоже больше первое понравилось и цвет такой красивый, это на осень? А что вы зимой одеваете? Я себе пуховики женские смотрю может подскажете что в этом году модно, длина какая или может цвет? Какой лучше взять?
  8. Сообщение #8
    Второе пальто имеет специфический дизайн. Мне не очень. Первое пальто симпатичное. Только цвет бы другой. А то многих такой вот цвет не украшает.
  9. Сообщение #9
    Первое мне больше нравится
  10. Сообщение #10
    Берите то, которое вам идёт, ведь обе модели не плохи. Хотя я не очень люблю пальто носить, по-этому сложно посоветовать. Мне больше нравится куртки одевать или дублёнки с хорошим стильным дизайном. Посмотрите коллекцию дублёнок https://elyts.ru/catalog/woman/odezhda/verhnyaya-odezhda/dublyenki/, может приглянёться что то. Вещи брендовые, стильные и красивые.