1. Сообщение #1
    Что подарить ребенку на 8 лет? В игрушках не нуждается
  2. Сообщение #2
    Можно подарить квест ребенку на день рождения. Один из наикрутейших квестов — «Побег Гудини», очень много классных технических решений, которые делают этот квест действительно интересным и веселым, небанальные загадки, что тоже очень важно, нам очень понравилось.

  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    Можно подарить что-то с одежды.
  5. Сообщение #5
    можете подарить велосипед, самокат, ролики. лето в конце концов. думаю, что такой подарок должен понравится. а ещё торт должен обязательно быть. мы с мужем для нашего сына постоянно на день рождения торты необычные вот тут заказываем. а так если из игрушек, то конструктор какой-то или лего, но раз все есть, то лучше то, что я выше написала
  6. Сообщение #6
    Хороший подарок
  7. Сообщение #7
    Можно как вариант подарить кроссовки) Всегда нужны, потому, что я знаю, как дети носят обувь. Нам не хватает и на сезон, но нашла магазин Шафа shafa.ua/krossovki-dlya-podrostkov.xhtml купила сыну кроссовки и как не странно хватило, как новенькие, может конечно все зависит о качества. Но сделаны очень хорошо, и прочно, проверенно моим сыном)Так вот можно подарить, думаю лишним не будет)
  8. Сообщение #8
    Спасибо неплохой подарок)
  9. Сообщение #9
    думаю именно его подарю
  10. Сообщение #10