1. Сообщение #1
    Девочки, Вы еще ни когда не ходили на чистку лица наверно, а зря! Я тоже всегда к таким процедурам относилась скептически, думала зря деньги потрачу, что они, эти косметологи сделать могут, когда и так красивая? А оказалось, все не так просто, во время этой процедуры убираются много разных косметических дефектов, не буду Вас все перечислять, если кто-то заинтересовался, все тут можете прочитать- Чистка лица.
  2. Сообщение #2
    Здравствуйте! Хочу поделиться информацией с теми, кто имеет такую же проблему, как у меня. Это прыщи на лбу! Очень неприятное зрелище. Долго не могла с ними справиться, но потом нашла статью udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-lbu-chto-delat с очень эффективными средствами! Теперь после нескольких недель лечения у меня уже почти нету прыщей!
  3. Сообщение #3
    Пользуюсь скрабами с магазинов.
  4. Сообщение #4
    Я тоже не верю всяким аппаратным чисткам, учитывая, что неизвестно, как обрабатывается это все, еще заразу какую то занесут… Вполне достаточно просто хорошо умыться с мочалкой мягким мылом и обычный скраб, даже покупать не надо, жмых от кофе подойдет. Еще для увлажнения заказываю иногда натуральные средства тут https://nowfoods-shop.ru/prod/bor-3-mg-100-kapsul недорого и никакого раздражения.
  5. Сообщение #5
    Скрабы так не смогут очистить лицо, как это может сделать механическая чистка у косметолога.
  6. Сообщение #6
    Чистку лицу лица сама не делала. Но подруга не раз хвасталась, что лицо хорошо выглядит после этой процедуры. А потом оказалось, что угрей еще больше появилось!
  7. Сообщение #7
    я ходила и долго, так как имею проблемную кожу, но поhttps://homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi том уже как набралась опыта в деле косметологии, то оборудование для косметологии купить решила, так теперь сама себе дома за лицом ухаживаю и проблем не знаю.
  8. Сообщение #8
    Мне поррекомендовали перед биоревилитацией сделать чистку лица. Вроде молочный пилинг лучше. Наверное на этой неделе схожу.
  9. Сообщение #9
    Я себе делала чистку лица. После неё кожа дышать стала. Через неделю пошла на процедуру мезотерапии. Эффект долго держался.
  10. Сообщение #10
    Вчера себе салициловый пилинг сделала. Пока довольна. Вроде пока никаких побочных эффектов. Надеюсь, что и не будет.