1. Сообщение #1
    Скажите, вы даете своим деткам витамины? Мой брат был в Германии в командировке. Привез оттуда какой-то витаминный комплекс. Говорит что хороший и дорого стоит. Но покупал его не в аптеке. Инструкция на немецком, конечно. Из онлайн переводчика ничего не понятно. Вот я думаю давать по таблеточке в день или лучше забыть про него?
  2. Сообщение #2
    Я витамины не давала, но вот сейчас задумалась, честно говоря. Может быть, стоит проконсультироваться со врачом. Потому что мне что-то не нравится состояние волос у моей девочки. А в вашем случае, мне кажется, нужно понять, что вообще за препарат перед Вами. Если в онлайн-переводчике не получается понять, о чем написано в инструкции, можно обратиться в бюро переводов, я мне несколько раз приходилось заказывать перевод статей с английского языка buroperevodov.info/company/f/moskva/anglijskij/ И мне даже из дома не пришлось выходить, отправила сканы на почту, оплатила картой и на почту же получила перевод, удобно.
  3. Сообщение #3
    Девочки, витамины — витаминами, но не забывайте про то, что также необходимы нашему организму и микроэлементы. Я имею в виду — калий, кальций, магний. железо и так далее. и так далее. Если организм недополучает именно микроэлементы, то начинает страдать обмен веществ. иммунитет тоже. Я вот два раза в год не только витамины принимаю, еще и беру всей семье капли Береш плюс. Это комплекс — в нем 11 микроэлементов различных, необходимых лдля нашего организма. Помогает отлично. Я после курса себя прям бодрячком начинаю чувствовать. И вот не болеем практически
  4. Сообщение #4
    Нужно есть ягоды, овощи — летом, а варенья и соленья — зимой. И все будет впорядке с витаминами. А любые таблетки (даже витамины) — это химия!
  5. Сообщение #5
    Полностью согласна, я за натуральные витамины
  6. Сообщение #6
    Я даю осенью курс витаминов. Покупаю на айхерб. чтобы перед сезоном простуд закалить малышку.
  7. Сообщение #7
    Тоже задумалась о витаминах. У меня малой привередливый в еде, не то слово, то есть натуральных витаминов не хватает. Одно время покупала Пиковит. Теперь Алфавит буду брать — друзья посоветовали.
  8. Сообщение #8
    Когда ребенок был маленький давала ему самые обычные минеральные комплексы раз в год, ну чтобы иммунитет укрепить. А вот когда стал сынок в школу ходить, то мы перешли на витамины Джуниор www.fitlineshop.ru/pauer-koktel-dzhunior.html. Они помогают ему с нагрузкой справляться, энергии придают и сил. А они очень в школе нужны!
  9. Сообщение #9
  10. Сообщение #10
    Я периодически даю витамины. Особенно в период авитаминоза. Фруктами и овощами тут особо не поможешь.