1. Сообщение #1
    Есть ли зубные пасты, которые зубы отбеливают и не разрушают эмаль? А то я роликов в интернете насмотрелась и просто караул. Все кажется опасным и не таким уж безобидным.
  2. Сообщение #2
    Что правда, то правда, многие отбеливающие зубные пасты сильно портят эмаль. Надо быть осторожнее и подходит к этому вопросу с умом, так сказать. Я нашла пасту, которая растворяет налёт и очень деликатно зубки чистит. Мексидол дент называется.
  3. Сообщение #3
    Никогда такого названия даже не слышала, и не видела уж точно. Где вы ее покупаете? В интернет магазинах?
  4. Сообщение #4
    Можно и в интернете, но в принципе паста аптечная. Не в каждой аптеке, но встречается. Меня ещё цена радует, 150 р и такая отличная штука, которая зубы не портит, а только лучше делает, дёсны укрепляет.
  5. Сообщение #5
    Тоже хотелось бы услышать за пасту
  6. Сообщение #6
    Девочки, ну хватит уже верить в сказки! Если бы существовали по-настоящему эффективные пасты, которые могли бы безопасно и быстро отбелить зубы, то зачем нужны были бы услуги стоматологов по разным видам отбеливания? Ни одна зубная паста не даст такого эффекта, как профессиональная процедура отбеливания зубов лазером, например. Я сама пользовалась этой услугой и Sarmedical стоматология для меня в этом плане лучше всего подходит. Это самый безопасный и быстрый способ вернуть белизну зубам, а не разрушить их. Так что задумайтесь, прежде чем испытывать на себе какие-то сомнительные средства.
  7. Сообщение #7
    Можно и в интернете, но в принципе паста аптечная. Не в каждой аптеке, но встречается. Меня ещё цена радует, 150 р и такая отличная штука, которая зубы не портит, а только лучше делает, дёсны укрепляет.
    Я такое ни разу не видела. А где точно продается?
  8. Сообщение #8
    Есть ли зубные пасты, которые зубы отбеливают и не разрушают эмаль? А то я роликов в интернете насмотрелась и просто караул. Все кажется опасным и не таким уж безобидным.
    Есть, но они вам все равно не дадут такого эффекта как хочется. Такими отбеливающими пастами можно поддерживать белизну зубов после процедуры отбеливания в стоматологии. Когда мне делали ZOOM в Qclinic, то доктор так и сказал что нужно использовать специальные пасты для поддержания эффекта. Я себе купила с микрочастицами (как скраб) и 2 раза в неделю чищу такой пастой. Уже второй год не повторяла процедуру так как нет необходимости.

  9. Сообщение #9
    Не стоит покупать такие пасты, от них только вред зубам
  10. Сообщение #10
    Безвредных отбеливающих зубных паст не существует. Выход: берегите свою зубную эмаль! Не курите, не пейте крепкого чая или кофе.