1. Сообщение #1
    Здравствуйте, дорогие мамы! Хочется узнать, стоит ли заказывать всякого рода выпечку через интернет? Или это стоит делать только через популярные сайты? Как вы думаете на этот счёт?
  2. Сообщение #2
    Да, можно там заказать, только на доверенных сайтах…
  3. Сообщение #3
    Естественно! А может вы сами испекете?)) Я лично сама пеку, но когда к примеру приезжают гости, то времени на это не остается и приходится обращаться к данному сайту pirogi.1000obedov.ru
    Не раз меня спасал, очень хороший. Отпишитесь, если вдруг понравится что-либо там.
  4. Сообщение #4
    Всё время пекла сама. Теперь нет времени.Наверное раз в неделю буду заказывать пироги к завтраку.
  5. Сообщение #5
    Девчата а есть такие кто использует в выпичке феминизированные семена конопли?
    Я просто страшно люблю экспериментировать и вот недавно в нете прочитала что они благотворно влияют на организм человека насыщая его разного рода питательными веществами
  6. Сообщение #6
    О, мы так же использовали семена канабиса для выпечки, так как они очень насыщены белком и разного рода полезными аминокислотами, тем более на сайте worldcannabis.org/ предоставлен очень неплохой их выбор
  7. Сообщение #7
    Какая выпечка через интернет? Только свежую в булочной.
  8. Сообщение #8
    покупаю только то что нравится в живую в проверенных местах
  9. Сообщение #9
    Лучше самому печь, а не заказывать где-то, тем более через интернет.
  10. Сообщение #10
    Не знаю даже таких сайтов, где выпечку заказать можно, у нас только в пекарне купить можно.