1. Сообщение #1
    Какую выбрать кровать для ребенка? Посоветуйте? Моей дочке сейчас 4 годика, пока спит с нами, но нужно отучать. Я вот думаю, может вообще диван купить, чтобы уже потом не тратить деньги. Не знаю что делать, в общем.
  2. Сообщение #2
    Я бы на вашем месте купила диван сразу, и по несколько раз деньги не тратила. Мы своей дочке купили в комнату диван не нарадуемся, и ей нравится. Только берите ортопедический, такой дороже, зато полезнее для спины.
  3. Сообщение #3
    Конечно покупайте кровать, ни о каком диване даже не думайте. Здоровье спины для ребенка важнее всего, а на диване, даже ортопедическом, удобно ребенку не будет.
  4. Сообщение #4
    Я сейчас тоже в раздумьях, что покупать для своего ребенка, диван или кровать. Склоняюсь больше к последнему варианту, так как думаю, что кровать все-таки более удобна. На этом сайте мне понравилась раздвижная кровать Я расту, думаю все-таки брать такую. Ее можно увеличивать в длину, по мере роста ребенка.
  5. Сообщение #5
    Мне кажется диван практичней
  6. Сообщение #6
    Думаю, что для ребенка удобнее кровать, чем диван. Можно взять кровать-чердак.
  7. Сообщение #7
    У нас ребенок пока маленький, мы ему вот здесь кроватку покупали http://www.tddnia.ru/, красивую, удобную и недорогую. Думаю до трех лет будет в ней спать дочка. А дальше уже посмотрим.
  8. Сообщение #8
    Я тоже думаю, что лучше купить кровать. Могу посоветовать Вам интернет-магазин МебельОК, когда покупала мебель в квартиру, видела там много мебели, чтобы обустроить детскую комнату, у них очень большой каталог, да и отзывы у магазина хорошие
  9. Сообщение #9
    Сейчас как раз заканчиваем обустраивать детскую, для двух дочек. Правда одна еще совсем малышка, детская кроватка у нас с мужем в комнате стоит. Как думаете сразу две кровати брать деткам или пока одной для старшей хватит, а потом докупить
  10. Сообщение #10
    Кровать. Диван только в гостиную.