1. Сообщение #1
    Дело в том, что племяннику исполняется 16 лет и мы хотим скинуться всей семьей и купить ему что-то классное, а что еще не знаем. Прошу у вас совета.
  2. Сообщение #2
    Может быть что-то типа скейтборда или гироскутера. Сейчас эта тема очень популярна у молодежи.
  3. Сообщение #3
    Кстати, а кто по какому принципу выбирает подарки для родственников? Я например в этом году впервые решила своей довери подарить что то полезное, у нее день рождения через месяц. я уже смотрю несколько магазинов тканей и ищу что бы полезное купить для ее хобби, она шитьем увлекается
  4. Сообщение #4
    Я тоже за скейтборд, заказывали в интернете оочень крутой, племянник был в восторге. Если что, смотрите тоже в интернете, так дешевле на много получается, день-два и заказ у вас, мы брали доставку Деливери, на dostavleno.net/delivery/track/ всегда можно отследить посылку.
  5. Сообщение #5
    да, подростки сейчас с ума сходят от скейтбордов
  6. Сообщение #6
    Еще сейчас очень популярны спиннера. Моему 14, так он его из рук не выпускает, а сейчас вообще смотрит всякие фишки на ютубе, и пытается повторить. По моему, каждый подросток обрадуется такому подарку. Я заказывала тут myspinner.biz/, заказ получила на следующий день.
  7. Сообщение #7
    нужно знать чем увлекается подросток
  8. Сообщение #8
    16 лет, такой возраст… все хотят выглядеть взрослее, у меня брат такого же возраста попросил наручные часы. Выбрали ему часы Patek Phillipe — покупали в интернет-магазине Свисс Тайм, отзывы там отличные, да и выбор большой. Подарком очень пнравился, носит не снимая!
  9. Сообщение #9
    Смотря чем увлекается ребенок. У моей племянницы тоже был недавно день рождения, подарили ей с мужем абонемент в школу танцев, сюда http://avenueartlab.com Ее подружка ходит туда уже несколько месяцев, очень нравится. Мне сестра рассказала, я решила, что это будет отличный подарок.
  10. Сообщение #10
    Та можно и без увлечения подарок подобрать