1. Сообщение #1
    Где ваши детки провели это лето?
  2. Сообщение #2
    мы у бабушки в деревне. Решили в сад не ходить. нам папа отпуск там оформил, вот и оздоравливались
  3. Сообщение #3
    Мы дома были и пару раз съездили к бабушке с делушкой.
  4. Сообщение #4
    Половину лета провели на даче, а сейчас с бабушкой отправили в Миргород оздоравливаться — пить водичку и валяться в лечебных грязях. При чем, путевку решили не покупать, просто нашли сьемную квартиру https://mesto.ua/rent_daily/poltavskaya-oblast/mirgorod/. намного дешевле чем в санатории жить получается. а на процедуры можно отдельно ходить.
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    Мы ездили в Москву и незабываемо провели время. И, что неудивительно, детям больше понравились не достопримечательности, а прохождение квестов ))) есть квесты очень страшные, но это для взрослых, а есть и нестрашные квесты в Москве, на них и сходили. Были дважды. В первый раз выбрали квест «Тайна Бабы Яги», во второй — «В поисках Гулливера». Оба квеста очень классные, а детям ну очень понравилось так проводить время.

  7. Сообщение #7
    Наши детки были в бабушки, потом на море, но больше всего им понравилась Белоруссия. Я заказала из Москвы тур в Белоруссию по приятной цене, что-бы детки узнали как живут наши соседи. Мы провели незабываемые дни… Познакомились с историей и традициями этих чудесных людей.
  8. Сообщение #8
    Мы уже который год на лето к родителям ездим, вот не поверите, а больше никуда именно летом и не хочется. Свой огород, природа, свежий воздух. Лучший отдых для детей!
  9. Сообщение #9
    Я своих на море свозила этим летом на несколько дней. Как по мне, это самый лучший отдых. И иммунитет укрепляется.
  10. Сообщение #10
    у бабушки конечно же