1. Сообщение #1
    Как у вас проходит шоппинг с ребенком?
  2. Сообщение #2
    У меня проходит очень нервно) Нас хватает ровно на 10 минут, потом начинаются капризы и уже невозможно что-то выбирать. Мне кажется, лучше маленьких детей оставлять с бабушками или мужьями и не портить нервы ни себе ни ребенку.
  3. Сообщение #3
    Тяжело)))Вечное«купи купи купи»
  4. Сообщение #4
    я с ребенком редко по магазинам хожу
  5. Сообщение #5
    Поход в магазин с детьми очень сложен, ни примерить ничего нормального, ни времени для выбора и обдумывания. Я обычно говорю что как что-то мне купим, пойдем в кафешку. Только это ожидание их немного успокаивает.
  6. Сообщение #6
    шоппинг лучше проводить без детей — не тратить свои нервы:)
  7. Сообщение #7
    я сейчас в основном заказываю через интернет
  8. Сообщение #8
    У меня дочке 8 лет. В принципе она принимает тот стиль, в который я ее одеваю. Пока не вредничает. Но одежду тоже в основном заказываем в интернете. Вот купила ей детские угги http://uggiofficial.ru/product-category/detskie/ Никогда не носили такую обувь, но уже взрослая достаточно — думаю будет удобно и стильно.
  9. Сообщение #9
    У нас обычно без психов в последнее время обходиться и это радует.
  10. Сообщение #10
    Як з'явилася дитина, то у мене шопінг тільки вдома відбувається, в онлайні, скажімо так. Не так давно відкрила для себе корейську косметику — koreanbeauty.com.ua/, задоволена на всі сто. Як скраби, так і креми вартують в декілька раз дешевше, аніж звичні нам українські чи європейські бренди. Я по-трішечки скуповую все, що є на сайті, бо таких цін в нашому місті не знайти. Ходила по Хрещатику, а там лишень два таких магазинчика, де більшість товару потрібно під особисте замовлення брати.