1. Сообщение #1
    Подскажите диетку, надо срочно что-то делать, пыталась от сладкого отказаться, срываюсь, активный спорт тоже не мое, а размер ХХХL уже на подходе (((( Помогите!
  2. Сообщение #2
    Испытала на себе бессолевая диета, результат -22 за 4 месяца, при этом нет чувства голода и обвисшей кожи. Узнала о ней по отзывам на разных форумах, более того моя любимая Айшвария Рай после родов uroki-pitaniya.ru/psihologiya/istorii/ajshvariya-raj-pohudela.html похудела на этой диете, что стало для меня последним аргументом! И как оказалось это не просто пиар с помощью звезды, а действительно работает. Удачи, Вам!
  3. Сообщение #3
    Нет такой диеты(((
  4. Сообщение #4
    Никакая диета не поможет, если спортом не заниматься. Мне лично похудеть помогла белковая диета и упражнения. Причем занимаюсь я дома с гантелями, которые сама себе купила в www. sport-gym.ru
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Помимо этого, Омез можно принимать перед оперативными вмешательствами с целью предупреждения заброса содержимого желудка в пищевод во время общей анестезии. Дозировка определяется индивидуально. При этом рекомендации, которые содержит инструкция по применению, должны корректироваться исходя из результатов анализов. http://ozhkt.com/zheludok/gastrit/omez-instruktsiya-po-primeneniyu-pri-gastrite.html
  8. Сообщение #8
    с диетами всегда надо осторожно, потому как надо получать вес продукты
  9. Сообщение #9
    Достаточно лишь правильного питания и минимальных ежедневных нагрузок!
  10. Сообщение #10
    У меня подруга так вообще на абрикосах сидела ))) Через месяц похудела на 10 кг из-за правильного обмена веществ! Абрикосы то сытные, особенно сорт «Триумф северный» вот ей есть и не хотелось. Потом еще одно, если съесть много абрикос то может начаться понос, а это тоже вывод различных зашлакованностей из организма. Так что, натуральные продукты тоже очень помогают, но только в чистом виде, не сушеные или вяленые типа кураги, а свежие и в большом количестве.