1. Сообщение #1
    Носите ли вы теплые свитера зимой? Какие ваши самые любимые? Я обожаю толстовки, особенно осенью носить, потому что под курткой не очень удобно. И любимый все просит ему толстовки мужские купить на прохладное время года, так выбираю какие взять, хочется теплые но немного разные по цвету и форме.
  2. Сообщение #2
    да уже нужно запасаться
  3. Сообщение #3
    Добрый вечер! Мы начали уже покупать теплые вещи для деток. Сейчас присматриваемся на детские демисезонные куртки оптом. Тут очень красивые курточки, внешне кажутся очень качественными. Цены тоже привлекают. С подругами думаем заказать для своих чад.
  4. Сообщение #4
    Я практически все теплые вещи связала сама
  5. Сообщение #5
    По дому я люблю ходить в тёплом жилете поверх водолазки. Мой супруг предпочитает свитера и толстовки. Вообще у нас обоих куча тёплых вещей. Новые покупать в этом году не планирую. Нужно сдать в химчистку джинсовую куртку мужа и пару толстовок. Специалисты и химчистку дубленки тут моей сделают. Боюсь сама стирать тёплые вещи в машинке.
  6. Сообщение #6
    Без тёплых вещей в осенне — зимний сезон никак не обойтись. Конечно в моём гардеробе есть свитера, толстовки и другие модные вещи. Уже со счёта сбилась, но всё равно купила новый джемпер.
  7. Сообщение #7
    Мне длинные жилеты нравятся. Их буквально под всё можно носить. Дома в джинсах хожу. На работу под юбку одеваю. Недавно купила толстовку. Не могу привыкнуть. Чувствую, что не мой стиль.
  8. Сообщение #8
    А я как раз думаю, что прикупить, а то уже так быстро похолодало.
  9. Сообщение #9
    А я уже на осень купила себе ветровку в https://www.svitstyle.com.ua/вітровки_жіночі зеленого цвета из плащевой ткани и всего за 505 грн. Смотрится классно, как раз мне на каждый день с ребенком на улице гулять, то что нужно. Еще думаю свитер докупить, если уж сильно похолодает под ветровку и будет нормально)))
  10. Сообщение #10
    Девочки, нашла магазин недавно http://stop-holoda.com с верхней одеждой. Сейчас как раз скидки, можно совсем не дорого купить пуховичок или куртку. Цены вообще смешные, и очень хороший выбор моделей современных. Думаю себе заказать на зиму