1. Сообщение #1
    Всем привет, помогите советом, какая нынче мода на мужские куртки? Ну совсем не могу затянуть в магазин чтобы сам выбрал и купил, приходится полагаться на свой вкус. Нужна мужская куртка не спортивного стиля, а что-то типа кэжуал, как сейчас модно говорить, цвет желательно не черный но и не розовый это понятно, какая вам больше всего понравилась?
  2. Сообщение #2
    пусть сам покупает себе вещи
  3. Сообщение #3
    По моему, сейчас модная расцветка в в стиле милитари, Она делает мужчину более мужественным. Мне ещё бомбёр нравится У моего супруга немного другой вкус. Он больше любит классические вещи. Его гардероб уже переполнен ими. Решила его немного разнообразить. Нужно купить ему Анорак купить в Москве тут камуфляжной расцветки.
  4. Сообщение #4
    Я долго выбирала куртку мужу но то цена большая то не из чего выбрать — расцветки скучные =( В итоге наткнулась на куртки для сноуборда в одном интернет-магазине, правда они были больше спортивного стиля но очень большой выбор. Нашла отличный вариант городского стиля и теплую еще и с какой-то специальной мембранной ткани, все обошлось с доставкой в 4 тысячи.

    Заодно и себе пересмотрела неплохой вариант, цвет ну очень понравился ))) stlsnow
  5. Сообщение #5
    что касается верхней одежды, то лучше мерить на тело и смотреть как село, по фигуре, по размеру.