1. Сообщение #1
    Мне понравились большие деловые сумки, рассчитанные под формат А4, из каталога аксессуаров www.lakestone.ru/muzhskie-delovye-sumki&filter=pod-a4. На самом деле много красивых и интересных моделей, особенно со вставками из плетеной кожи, с такой сумкой не стыдно пойти даже на деловую встречу. Кстати, и вы когда посещаете деловые встречи с партнерами, берете с собой сумку?
  2. Сообщение #2
  3. Сообщение #3
    А мне больше нравятся небольшие сумки или рюкзаки.
  4. Сообщение #4
    А мне нравятся аккуратные, удобные сумки. Заказываю себе такие в этом магазине магазине
  5. Сообщение #5
    прикольные магазины — столько красивых сумок
  6. Сообщение #6
    Я себе купила стильную и крутую сумку в магазине Ательерум, кстати за такого качества сумку заплатила сравнительно не дорого — думаю взять еще одну побольше, чтобы была на смену. Люблю я сумочки, под каждую обувь выбираю, следуя правилам моды и стиля.

  7. Сообщение #7
    Оптовый производитель женских сумок olimpbag.com.ua/katalog/ — выбор цвета, карманов, размеров.
  8. Сообщение #8
    а мне больше нравятся в классическом стиле
  9. Сообщение #9
    А для меня раньше выбрать сумку была целая проблема. Пока подруга не посоветовала вот этот интернет-магазин http://michaelkors.club/sumki/ Майкл Корс, где можно реально купить качественную и стильную сумку по доступной цене. И еще большой плюс в том, что не нужно вносить предоплату, получила сумку, посмотрела, нравится — заплатила. Уже 2 сумки у них купила и думаю это не придел, тем более что столько новинок, просто глаза разбегаются))))
  10. Сообщение #10
    Мне тоже нравятся небольшие и удобные сумочки и я их предпочитаю шить и делать самой) Всегда получается оригинально и эксклюзивно. Даже иногда беру заказы) Ткань для сумок и украшений заказываю здесь grandtextile.com.ua/tkani-v-roznicu беру пока в розницу, так как клиентов ПОКА немного, но радует что в этом магазине есть и опт) Надеюсь, что в ближайшем будущем воспользуюсь и этой услугой)