1. Сообщение #1
    В моей семье с моего детства не курили и не показывали мне плохой пример.А вот сын начал курить недавно… Не люблю даже запах табака. А как у вас в семье обстоят дела по поводу этого вопроса?
  2. Сообщение #2
    а у меня наоборот ситуация. никто не курит, а вот я курю подсадили друзья на сигареты со школьной скамьи. люблю особенно вот эти. пока бросать не хочу, потом может быть. у меня просто очень стрессовая работа и нужно же как-о расслабляться, мне вот в этом и помогают сигареты
  3. Сообщение #3
    Курить — не просто вредно для здоровья. Это очень и очень вредно для здоровья. Сигареты разрушающе действуют на организм и другое. Больше информации тут tutubes.info/online/v-kachestve-1096347-Hong%2Bying%2Btao
  4. Сообщение #4
    Муж курит, но я против.
  5. Сообщение #5
    Муж курит, но хочет бросить. Пока, правда, безуспешно.
  6. Сообщение #6
    Когда я была в положении, муж пообещал, что как только родиться ребенок сразу бросить курить, а деньги которые он потратил бы на сигареты будет в копилочку складывать)Его хватило на месяц)Дома не курит слава богу, а вне дома все равно дымит((((
  7. Сообщение #7
    Я не курю, а вот муж дымит как паровоз, раз в два года бросает на пол года и опять.
  8. Сообщение #8
    В нашей семье курит папа не первый год уже. Мама уже устала с ним воевать. И мы решили, чтоб папа не портил свое здоровье, купить ему на ego-tank.net/e-cig/ стартовый набор для парения. Папа сперва и пробовать не хотел, а потом все же попробовал. Говорит, что электронную сигарету курить в разы приятнее и легче. А главное теперь обычные он и покупать не хочет
  9. Сообщение #9
    Раньше муж курил, но завязал с этим))
  10. Сообщение #10
    А с самого маленького прививаю своим детям отвращение к курению и алкоголю. Кстати, муж у меня курит. Я — нет.