1. Сообщение #1
    Предлагаю в этой теме обсудить ароматы которыми пользуемся, какие нравятся или те о которых мы мечтаем.
  2. Сообщение #2
    Например я совсем не люблю приторные и сладкие запахи, даже если это дорогой парфюм. А если влюбляюсь в аромат могу с ним не расставаться на протяжении года, что поделать))) Одни из последних что приобрела это были духи герлен в Бомонде просто покорил легкий и приятный аромат этих духов. Достаточно стойкие с интересным шлейфом, советую попробовать.
  3. Сообщение #3
    Я больше предпочитаю использовать аромомасла, у них запах более натуральный
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    Пользуюсь духами очень редко, меня все эти ароматы отвлекают
  6. Сообщение #6
    люблю сладкие запахи
  7. Сообщение #7
    Я мечтаю о Молекуле, очень хочу)))))
  8. Сообщение #8
    А я бы не отказалась от Ланком Абсолют, протестила у подруги и загорелась покупкой. Уже и нашла где заказать www.bon-elixir.ru/brands/lancome/ Вот думаю, намекнуть мужу или купить самостоятельно. Хотелось бы внимания, хоть и сама могу себе позволить такую покупку. Духи мне безумно понравились, как раз мой аромат. Даже флакон моего любимого цвета

  9. Сообщение #9
    И у меня такой парфюм. Берите, не пожалеете.
  10. Сообщение #10
    Я пользуюсь разными парфюмами в разное время. На каждое мероприятие новый аромат. Аромат Escada нравится, еще пробовала Аромат Nina Ricci, сейчас хочу купить себе Аромат Chanel No 5l, аромату уже 90 лет, а я ни разу не пользовалась им.