1. Сообщение #1
    Моей дочке скоро 4 года, хотим купить ей новую кровать, а то она до сих пор в детской спит, с решётками которая. Подскажите на какие нюансы обратить внимание при выборе кровати, какие модели посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Мы хотим дочке на День Рождения купить новую кроватку, сюрприз ей готовим. Ей будет 5 лет. Присмотрели в магазине вот такую вот розовую машинку, думаю, дочка в восторге будет.
  3. Сообщение #3
    Моей дочке 3 годика, она до сих пор с нами спит. Засыпает только со мной, потом я дочку перелаживаю в её кровать, через 3-4 часа она просыпается, начинает плакать и проситься к нам. Я уже думаю, может, ей кровать своя не нравится, может, новую купить. Но с другой стороны, переживаю, что с большой кровати она будет падать.
  4. Сообщение #4
    Автор, посмотрите вот такую кровать, Я расту она называется. Мне лично, она очень понравилась, эта кровать раздвигается от 125 см до 195 см, то есть, вы можете её увеличивать постепенно, кровать будет расти вместе с вашим ребёнком. Плюс бортики у этой кровати есть небольшие, не страшно, что ребёнок упадёт.
  5. Сообщение #5
    Главное безопасной чтобы кроватка была
  6. Сообщение #6
    Тоже выбираем кроватку сейчас тут www.mebuniversam.ru/detskaja-mebel/detskie-krovatki/ кстати кровать-машин там так же есть, знакомые магазин посоветовали, они там тоже покупали кое-какую мебель
  7. Сообщение #7
    Хорошая идея.
  8. Сообщение #8
    Кроватку надо брать практичную, не надо особых излишеств. Советую обратить внимание на материал: желательно кожа и чтобы мягкая. Покупала своему кроватку почти как на вашей картинке, так он её всю испачкал! Получил конечно, но кроватку пришлось отдать, благо деньги есть и могла купить себе новую. Еще смотрите на производителя, выбирайте европейские марки. Свою старую можете продать здесь kupi4kid.ru/
  9. Сообщение #9
    главное, чтоб был хороший ортопедический матрас. А дизайн кровати не важен
  10. Сообщение #10
    Мы особого внимания на этом не акцентировали