1. Сообщение #1
    Походы по поликлиникам меня утомляют. В последний раз когда была, 45 минут простояла в очереди в регистратуру, потом еще возле смотрового, а потом еще возле кабинета. Как в этом видео Когда домой пришла во второй половине дня (голодная, так как пришла к  голова так разболелась, что я уже ничего не стала делать вечером  А как вы относитесь к походам в поликлинику? Или это я одна такая привередливая?
  2. Сообщение #2
    ага.я вообще не люблю в любые общественные организации ходить.везде очереди.никуда вовремя не попадёшь… сплошная головная боль.я прям всегда психую по этому поводу…
  3. Сообщение #3
     видео)))))
    Мда… Наши поликлиники   )))))) меня и беременную не пропускали без очереди. Не знаю, как сейчас там, ттт, не хочу даж и идти)))), но вот в детских вроде получше стало, электронная запись. Я выбирала саааамое последнее время, вообще пустая поликлиника. Рахат)
  4. Сообщение #4
    Да, точно когда беременная была вообще каждый поход в поликлинику отдавался в душе болью. Потому что люди так зло реагируют на беременных. Одинм мужик в очереди вообще сказал: зачем вы нищету плодите!!! Сейчас вспомнила, снова внутри все закипело
  5. Сообщение #5
    Я кстати, помню беременная разругалась в частной клинике)))))) с кардиологом))))) как и положено беременной с истерикой и соплями))))))) а так… наверное, в системе дело(((
  6. Сообщение #6
    Видео прям про меня)) У нас в детской поликлинике тоже самое, очередь в 1 кабинет на весь этаж, поэтому последнее время хожу в медцентр платно, но зато без очереди, приходишь в свое время, тщательно посмотрят, послушают, ребенок не истерит особо.
  7. Сообщение #7
    да… сегодня мы провели 3 часа в поликлинике.Хотя пришли на прием почти за час-очередь заняли, а в привочный я не знаняла((((((а потом кварцевание 40мин… капец мы чуть не застрелились…
  8. Сообщение #8
    И я не люблю.Но приходится.
  9. Сообщение #9
    когда нам приходится, всегда платно сдаем. Особенно, если грипп идет. Лучше заплатить, чем терять время с утра, на работе отпрашиваться, в очереди психовать. Даже на дом можно вызвать лаборантов, у кого детки маленькие или температура, почему бы нет. Лабораторий сейчас уйма, и делается абсолютно все! Могу вам Lab4u присоветовать, там скидки идут.
  10. Сообщение #10
    Я тоже не люблю поликлиники… Особенно когда пойдешь туда с ребенком, в очереди простоишь 2 часа, малая начинает капризничать, не знаешь чем уже занять ребенка… А там еще и знакомых без очереди проводят, то такие нервы… что домой приходишь и голова раскалывается…