1. Сообщение #1
    Всем привет! Девчонки, кто чем увлекается, что любит делать в свободное время, давайте делиться работами! Может кто то посвятил жизнь любимому делу, из хобби это переросло в работу.Я например увлекаюсь изделиями из полимерной глины, уже несколько лет оттачиваю так сказать мастерство)
  2. Сообщение #2
    Мне со школы еще нравилось вязание, в особенности крючком.Потом как то забросилось, а потом снова взялась за крючок по серьезней, теперь вяжу не только себе но и на заказ)
  3. Сообщение #3
    Я недавно открыла для себя украшения из бисера, раньше мне казалось что бисер-это для деток, для детский каких то поделок и украшений.От нечего делать взяла попробовать, сначала всякую дремедень, а потом поняла что и из такого материала можно делать стильные красивые аксессуары)А из полимерной глины вы что делаете?
  4. Сообщение #4
    Это универсальный материал)Я делаю украшения, серьги, браслеты, колье и ободки.Ею украшают посуду, делают игрушки и всякое разное)
  5. Сообщение #5
    А эту глину в каких то специальных магазинах нужно покупать? Она разная бывает? В обычных канцелярских она не продается? Вы меня прям заинтриговали, самой захотелось попробовать)
  6. Сообщение #6
    Да, есть разные фирмы и разные цены. Обычно она продается в специализированных магазинах для рукоделия, полимерную глину fimo можно купить в интернет магазине как и многие другие, так она выглядит вот. Я пробовала разные, как по мне, если умеешь с ней работать то и из самой дешевой можно сделать конфетку, главное чтоб руки росли откуда надо)))
  7. Сообщение #7
    Я делаю украшения из бисера
  8. Сообщение #8
    люблю вышивать
  9. Сообщение #9
    Я вообще люблю мастерить, идеи для своих поделок я беру здесь http://www.svoimi-rukamy.com/ мне нравится, что очень много вещей можно сделать самостоятельно.
  10. Сообщение #10
    А я очень люблю дегустировать алкоголь и недавно совсем увлеклась поиском рецептов и приготовления разных алкогольных напитков. Оказывается мой любимый лимончелло можно легко сделать в домашних условиях. Минимум усилий и тот же вкус что у лимончелло из Италии.