1. Сообщение #1
    Чем вы протираете вечером лицо, чтобы снять макияж? Я вот просто умываю лицо с мылом, но чувствую, что кожа стала сухая.
  2. Сообщение #2
    Нужно молочко какое-то или тоник купить, а если мыло, то нужно потом увлажняющий крем нанести.

  3. Сообщение #3
    Мне года два назад подруга на день рождение подарила двухфазное средство для снятия макияжа «Роза». Оно настолько мне понравилось, что теперь покупаю только его. Плюс средства в том, что оно разработано не только для лица, но и для век (а мне вообще очень тяжело подобрать средство по уходу за кожей вокруг глаз). Подошло мне идеально, может из-за того, что все компоненты натуральные. В последнее время вообще стараюсь покупать косметику только на https://ecoville.ru, там все натуральное.

  4. Сообщение #4
    У меня обычная мецилярка
  5. Сообщение #5
    qwert_yuiop, я предпочитаю MELTDOWN от urban decay urbandecay.ru/meltdown.html, приятное средство и хватает на достаточно продолжительное время
  6. Сообщение #6
    Сейчас у некоторых фирм есть хорошая мицеллярная вода. Я сейчас ей всегда макияж снимаю.
  7. Сообщение #7
    не по теме девочки *пожалуйста*
    не по теме, вы уж простите девочки
    www.youtube.com/channel/UCJG8oYnr_Vxg8_zx533xIyQ?view_as=subscriber Привет, меня зовут Саша Я решила создать десткий канал (канал сама создала, просьба откликнуться поддержать)критику просьба писать в комментариях на видео Так же вк и однокассниках есть аккаунты одно из видео www.youtube.com/watch?v=XBoC4DNxvL0&t=3s
    если понравится то, обязательно подписывайтесь
    будут еще видео для малышей
  8. Сообщение #8
    простите меня
  9. Сообщение #9
    Mabel, у каких фирм? Интересно просто.
  10. Сообщение #10
    Присоединюсь к вопросу, а то часто то, что именуют мицелляркой, ей по факту не является