1. Сообщение #1
    11 ноября отмечаем с мужем вторую годовщину свадьбы. Хотим позвать друзей и родных. Подскажите как вы отмечали? Что дарили? Может и себе идею сворую)
  2. Сообщение #2
    Книжка желаний – оригинальный вариант на тему: «Что подарить мужу на 2 годовщину свадьбы?». Идея в том, чтобы своими руками сделать небольшую книжку с различными желаниями, которые вы готовы будете исполнить по «требованию» супруга. Сделать ее не трудно, вот инструкцияYour text to link...
  3. Сообщение #3
    А может устроить ему романтически ужин. Можно сильно и не готовить, а так накрыть стол с фруктами, бутылочка шампанского, и свечи, это самое главное. Я своему мужу частенько такие вечера устраиваю, ему нравится.
  4. Сообщение #4
    У меня был самый оригинальный подарок, колеса для машины, это он мне сам заказал.)) Пришлось покупать, а что делать. Дарила еще часы, заказывала в интернет магазине, и сумку.
  5. Сообщение #5
    Я решила сделать мужу на годовщину свадьбы подарок сюрприз. Заказала столик в ресторане, пригласила наших друзей, и, конечно же, родителей, как без них.)) И чтобы не скучать в этот день думаю пригласить ведущего, все же будет интересней. Нашла тут одного ведущего в Киеве skrimenko.kiev.ua/, хочу встретиться, посмотрим, какую программу он мне предложит. Надеюсь, мой сюрприз мужу понравится.

  6. Сообщение #6
    Я нашла интересные квесты в ростове, в первый раз отправились на страшный квест, называется Логово Ганнибала. И мне, и мужу очень понравилось. Сейчас переодически выбираемся в квест комнаты, но все же в первый раз было очень круто, очень необычно и я считаю, что это прекрасный подарок на годовщину)

  7. Сообщение #7
    Мы отмечали свою двухлетнюю годовщину дома) Оба были немного уставшие после работы, и особого праздничного настроения не было) Заказали с любимого ресторана tlt.farfor.ru/lapsha/ самую вкусную японскую лапшу и купили бутылочку вина. Вот и весь праздник
  8. Сообщение #8
    Девочки, а у меня супруг охоту обожает. Что такому человеку подарит можно?
  9. Сообщение #9
    Я мужу на годовщину дарила романтический вечер в спа-салоне https://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-svadby/kozhanaya/, ему такой подарок был по душе, все очень понравилось, хорошо провели время вместе.
  10. Сообщение #10
    Нужно подарочек от души дарить)