1. Сообщение #1
    Моя мама часто жалуется на боли и хруст в суставах. Она у меня бойкая, не смотря на возраст. Всегда в делах, и её сложно к врачу отправить. Она себе какие-то примочки делает, но я же вижу что они не помогают. Посоветуйте, что нужно делать, что бы избавиться от этой проблемы?
  2. Сообщение #2
    Что нужно делать? Ну однозначно не примочки. Маме нужно обязательно к врачу. Он проведёт обследование, установит диагноз и вам точно скажет что делать в вашем случае.
  3. Сообщение #3
    Ну про врача я и сама понимаю. Поэтому каждый день её убеждаю к нему пойти. А вот, кстати какой врач лечит локти и колени? Не к травматологу ведь нужно идти?
  4. Сообщение #4
    Вы действительно, отправляйте маму к врачу. Все таки суставы это не шутка. Тем более, что с такими симптомами может быть даже артрит. А его если запустить, то лечить очень сложно. Кстати врач который лечит колени и другие суставы это ортопед. Маме нужно к нему обратиться. Вот посмотрите тут кто, что и как лечит. Может вам это понадобится.
  5. Сообщение #5
    Маму обязательно покажите врачу.
  6. Сообщение #6
    Это очень похоже на артроз. С такими проблемами нужно обращаться к ревматологу. Только не затягивайте с этим, скажите маме, что так можно дойти до состояния, когда человек уже практически не может передвигаться и тогда уже нужна будет операция. Я еще слышала, что остеопатия в таких случаях помогает. Вы из какого города? Я просто знаю, что у нас в Москве к врачу остеопату можно сюда записаться на прием. Мне самой нужно сходить, боли в спине стали мучить в последнее время
  7. Сообщение #7
    это у вашей мамы артрит, ей к врачу нужно
  8. Сообщение #8
    Да в этом случае уже примочки мало чем помогут
  9. Сообщение #9
    У бабушки артрит, чем помочь кто скажет? Тоже вот похожие симптомы
  10. Сообщение #10
    Никто крем Артрейд не пробовал для лечения артрита? Пишут, что помогает и неплохо. Вот хочу такой крем купить в подарок тете, а то у нее артрит и как погода меняется так жалуется, что коленки крутит. Прочитала обзор мази Артрейд http://pozvonochnikpro.ru/analogi-preparatov/artraid.html вижу что противоспалительное действие оказывает и болеутоляющие. Там же и отзывы есть, пишут люди что помогают. Вот наверное закажу этот крем, надеюсь, что тети он тоже поможет уменьшить боли от артрита.