1. Сообщение #1
    хотим открыть небольшой магазинчик с детской одеждой. поставщиков ищем самых разных, но обязательно качественный товар и не ширпотреб. если вы такой знаете, и можете посоветовать — будем очень признательны. спасибо
  2. Сообщение #2
    ну если китай вам не подходит как ширпотреб, даже не знаю, будет ли чем торговать)
  3. Сообщение #3
    могу сказать, что открывать свое сейчас не самое удачное время. мы в свое время успели поработать с магазином sweet-kids.com.ua очень довольны сотрудничеством, и по доставке — очень грамотные четкие менеджера. но пришлось закрыть магазин из за переезда. замужество такое, знаете ли витиеватое дело)
  4. Сообщение #4
    ну если китай вам не подходит как ширпотреб, даже не знаю, будет ли чем торговать)
    на самом деле «китай» бывает очень разным. имейте ввиду
  5. Сообщение #5
    спасибо за комментарии
    и да, китай не привлекает уже давно, не знаю, надоел наверное
  6. Сообщение #6
    Выбрать поставщика в наше время очень не просто, сильно велик выбор, конкуренция.
  7. Сообщение #7
    Хороших поставщиков надо искать через знакомых, в этом деле все должно быть проверенным.
  8. Сообщение #8
    Я могу посоветовать поставщика и производителя «Дарья-Рио» xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/yaselnyy_trikotazh/, сама не первый год с ними сотрудничаю и очень всем довольна, как ценами, так и качеством))) Кстати, очень удобно, что минимальный заказ у них всего от 5 тысяч рублей, также быстрая сборка и отправка товара. И с ними я никогда не о чем не переживаю, знаю, что все сделают по высшему разряду))
  9. Сообщение #9
    Сложно, особенно если не из Китая- тк он самый дешевый. Есть ведь и качественный. Я например держу небольшой магазин техники и аксессуаров и по большей части все из Китая. А доставкой занимается РФК и я особо не парюсь и заработок всегда есть.)
  10. Сообщение #10
    Всем добрый день! девочки, есть очень хороший посредник по детской одежде и обуви брендов! качесво очень классное, сама ребёнку покупала вещи у них !gucci,dg,Burberry и всякие таки марки!!! могу дать контакт!