1. Сообщение #1
    Какая мебель на Ваш взгляд должна быть в детской комнате? Хотим с мужем подготовиться к рождению второго ребенка и сделать косметический ремонт в детской комнате. Соответственно будем покупать новую мебель. Какую мебель лучше покупать и какой все-таки должна быть детская мебель?
  2. Сообщение #2
    У нас в детской комнате стоит детская стенка. Знаете, такая стенка со встроенным шкафом, письменным столом и полками для учебников. А для сна мы недавно купили сыну диван малютку. Я изначально подумывала купить кровать чердак, но побоялась что ребенку будет высоко и боязно с нее слазить.
  3. Сообщение #3
    В первую очередь в детской комнате необходимо рационально использовать имеющееся пространство. А это значит, что мебель для детской, необходимо покупать компактную и практичную. Будет лучше если шкаф сделаете встроенным, а кровать будет оборудована нишей для белья, складирования детских игрушек и прочих мелочей. Мы с мужем давно о ремонте подумываем, даже подыскали склад мебели в Симферополе unomas-mebel.ru/ где можно купить понравившуюся нам мебель. Но только когда ремонтом займемся, сейчас или весной, пока не решили.
  4. Сообщение #4
    Ну и цены сейчас на детскую мебель я Вам скажу. Малюсенькая гарнитур в детскую, стоит как огромный диван для гостиной. С чего они такие цены берут, ума не приложу. Гораздо же проще и дешевле купить по отдельности, письменный стол, шкаф для одежды и обычную кровать или небольшой диванчик. Или я не права?
  5. Сообщение #5
    Конечно, можно купить всю мебель для детской по отдельности, гарнитур приобретать не обязательно, только это не гарантирует, что вам обойдется такая мебель дешевле. Хотя все зависит от того, что именно вы выбираете — низкую цену или высокое качество. Я ко всему подхожу творчески и хотела бы, чтобы и мебель для моего ребенка была с долей креатива, а не стандартная и скучная. Дизайнерская мебель в магазине Этажерка в этом плане мне понравилась больше всего. Но, конечно, она не три копейки стоит.
  6. Сообщение #6
    Для своей любимый дочурки я долго выбирала мебель в детскую и остановилась на стиле лофт svoipravila.ru/dom/sekreti-interera/pochemu-populyaren-stil-loft.html. Детская хорошо вписалась в интерьер моей квартиры, Подруга мне посоветовала сайт МебельОк, и я очень довольна своей покупкой, я думаю своим выбором я помогу хорошо, и главное со вкусом обставить детскую вашего ребенка.
  7. Сообщение #7
    Здесь как говорится: «На вкус и цвет...» мы мебель подбирали по отдельности но большую часть покупали в интернет магазине enjoy.ua/ru/dyzaynerski-krisla/ в целом детская получилась очень креативная и в современном стиле, я результатом довольна.
  8. Сообщение #8
    А какой у вас интерьер? Мы делали для дочки стиль шебби шик, такого плана roomplan.ru/kvartiry/spalnya/v-stile-shebbi-shik/ Очень мне нравятся нежные цвета. На мебели значительно сэкономили, потому как были старые бабушкины диванчик и стулья. Просто отдали на реставрацию. Очень здорово вышло, а главное не дорого. А вот чехлы на стулья, постельное и шторы я шила сама. Опять сэкономила. Так что подумайте, может у вас есть мебель для переделки.
  9. Сообщение #9
    Ну для начала я думаю не нужно много мебели, детская кроватка само собой, пеленальный столик обязательно и комод для детских вещей. Еще бы я приобрела диван-малютку, чтобы в первые месяцы кто-то из родителей спал рядышком, а потом и малыш повзрослев, смог бы спать на нем.
  10. Сообщение #10
    Эх, как я мечтаю об отдельной комнате своей малышке, столько мыслей на этот счет, но к сожалению у нас однокомнатная квартира, места совсем мало. Надеюсь к тому моменту, когда дочке понадобиться отдельное пространство, мы обзаведемся жилплощадью побольше.