1. Сообщение #1
    Девчонки, что Вы пьете по утрам??? Лично, я люблю кофе, особенно со сливками или молоком. Не могу без него проснуться. На ужин всегда стараюсь пить зеленый чай с мятой, так как он меня успокаивает.
  2. Сообщение #2
    Я тоже не представляю своего утра без чашки кофе, варю его сама, добавляю туда корицу для вкуса. На обеденном перерыве в кафе часто пью латте и мокачино.
  3. Сообщение #3
    А я больше люблю чай, часто завариваю себе зеленый с жасмином или с клубникой. Еще хотелось бы попробовать белый чай, много слышала о нем, но еще не покупала себе ни разу его.
  4. Сообщение #4
    Я большой любитель крепкого, ароматного кофе, варю его самостоятельно в турке каждое утро. Часто покупаю себе разнообразные новинки, которые появляются в продаже. Вот недавно нашла на этом сайте индонезийский кофе Лювак. Захотелось попробовать и его. Читала, что он самый вкусный и дорогой, надеюсь, что мне понравится и я останусь довольна его покупкой.
  5. Сообщение #5
    главное на какой воде вы завариваете, если с под крана то все вкус портиться любого кофе и чая
  6. Сообщение #6
    Чай и воду пью. Кофе пила несколько раз в жизни и то с молоком :) Пока он не мой напиток. Но почему его обожают понимаю )))
  7. Сообщение #7
    Да конечно важна вода очень сильно! Я сама утром пью чай, или просто стакан воды)Но она должна быть обязательно чистая, мягкая, без прикуса)Поэтому купила себе фильтр kievaqua.com и довольна всегда)Теперь могу действительно почувствовать вкус чая, а не вкус воды с крана)
  8. Сообщение #8
    у меня по настроению, то зеленый чай то кофе)
  9. Сообщение #9
    Если бы у меня была хорошая кофе-машина, я пила бы кофе :) А растворимый пить совсем не хочется. Поэтому пью либо чай, либо цикорий.
  10. Сообщение #10
    Я начинаю утра с чая, покупаю в 101tea.ru/catalog/svyazannyy/ связанный чай он очень вкусный и отлично тонизирует. Я ещё ничего лучше не пробовала