1. Сообщение #1
    Девчонки!!! Сейчас осенью такая частая смена погоды, с утра солнце, а после работы идешь домой с мокрыми ногами. Может кто-то может подсказать качественные витамины для профилактики, чтобы не заболеть и здоровью не навредить?
  2. Сообщение #2
    Привет! Как я тебя понимаю. Погода переменчива, а витаминов много, выбрать действительно трудно. Одни дорогие, другие нет. Все советуют разное. Но думаю, что фирма должна быть хорошая и на рынке довольно давно. Безопасность — это главное условие!
  3. Сообщение #3
    Поддерживаю полностью вас. Качество и безвредность — основные характеристики для выбора витаминов. Я знаю, что их нужно принимать в зависимости от проблем организма, то есть есть разновидности для волос и ногтей, например, или для улучшения зрения, сердца и сосудов или для укрепления суставов. Поэтому каждый выбирает то, что ему подходит.
  4. Сообщение #4
    Девчонки, привет! Конечно, лучше предупредить болезнь и вовремя укрепить иммунитет витаминчиками. Можете посмотреть, например, витамины Оrthomol, это их официальный сайт ortomol.ru/ Там вы найдете подробную информацию обо всех витаминах, их довольно много разновидностей. Вы сможете выбрать те, которые подойдут именно вам. Можете поискать также какие-нибудь витамины наподобие, другой фирмы. Не болейте, осень прекрасное время года!
  5. Сообщение #5
    Я тоже долго искала витаминный комплекс по адекватной цене, пока по отзывам в интернете не наткнулась на Витрум вот в такой упаковке apteka.rozetka.com.ua/watsons_456104/p21990830/ и сейчас пропиваю его. Витрум совсем недорого стоит, но состав мне нравится. Надеюсь, после курса я буду меньше болеть в этот сложный холодный период.
  6. Сообщение #6
    Да, осень — это период обострения всех болезней и сезон простуд, если организм ослаблен, то заболеть ничего не стоит. Я не являюсь сторонником лекарств, стараюсь поддерживать иммунитет народными средствами, а также правильно питаться и спать достаточное количество часов. Об этих и о других способах укрепления организма, можно почитать здесь http://koketka.su/zdorove полезные статьи, ничего лишнего, только информация по сути.
  7. Сообщение #7
    Не нужны вам никакие химические витамины. Я давно пришла к тому, что лучшее лекарство это то, что дает нам природа — натуральные продукты. Делаю постоянно имбирную настойку https://alcoplace.ru/nastoyki/imbirnaya-nastoyka.html Отлично укрепляет организм и повышает сопротивляемость вирусам. Достаточно совсем немного выпивать за ужином и оздоровить за пару недель все органы — начиная с желудка и заканчивая имунной системой.
  8. Сообщение #8
    Можете посмотреть, например, витамины Оrthomol, это их официальный говно-сайт. Там вы найдете подробную информацию обо всех витаминах, их довольно много разновидностей.
    Химия это все! Лучше лечиться натуральными средствами, например пить чаи из трав, есть чеснок и лук. А свои рекламные ссылочки пожалуйста не оставляйте.
  9. Сообщение #9
    Я тоже за натуральный продукт, например мед, малина, лимон, капуста и так далее, а химии и в продуктах хватает.
  10. Сообщение #10
    Я тоже долго искала витаминный комплекс по адекватной цене, пока по отзывам в интернете не наткнулась на Витрум
    витрум вообще много чего хорошего выпускает по небольшой цене, но к сожалению у нас рядом в аптеках почти ничего нет от них