1. Сообщение #1
    Хотим сделать ремонт, и решили нанять специалистов, может, кто посоветует хорошую компанию в Москве. Своими силами не справимся, да и хотелось, чтобы все было сделано качественно.

  2. Сообщение #2
    У меня муж всегда сам все по дому делает, даже ремонт. У него золотые руки, мне повезло, не надо никому переплачивать, хоть где-то мы сэкономим. Я даже не представляю, сколько сейчас это удовольствие стоит.
  3. Сообщение #3
    А мы нанимали мастеров по объявлению. Нашли бригаду, ребята хорошие, сделали все хорошо, и главное качественно, но очень долго. Вечно у них были какие-то задержки, то некогда им, то раствор сохнет, и так было много отговорок. Пришлось мужу с ними серьезно поговорить, после разговора они за два дня все закончили.
  4. Сообщение #4
    Это вам повезло, что все хорошо сделали, и вы остались довольны. А моей подруге не повезло, она так же, как и вы, нашла бригаду, как говориться с улицы. Так они оказались мошенниками, взяли аванс, и скрылись. В итоге нет ни денег, и ремонт не сделан. Поэтому я считаю, что лучше найти компанию, пусть и выйдет, немного дороже, но зато сделают качественно, и быстро. У нас тоже намечается ремонт, правда, хотим сделать евроремонт, На днях нашла компанию udobno.moscow/, цены в принципе приемлемые, можно будет заказать у них евроремонт под ключ. Осталось только определиться со стилем.
  5. Сообщение #5
    Мы нанимали друзей своихю Ребят скажу вам никогда не связуйтесь с родными и друзями, касательно денежных вопросов
  6. Сообщение #6
    Мы делали ремонт недавно в ванной сами, так как у мужа золотые руки. Но могу вам сказать, что столкнетесь с проблемой — мебель. Мы долго выбирали http://santameb.ru/ — все таки нашли замечательные цвета, мебель под разные размеры. Ремонт намного удобней делать самому, так как вы сможете спокойно разделить все нагрузки.
  7. Сообщение #7
    Мы привозили своих знакомых мастеров из другого города. Хорошо, что они жили в квартире нашей и одновременно делали ремонт. В их интересах было сделать всё быстро. Да и квартира под присмотром. А интерьер мы придумывали сами с мужем. Как оформить прихожую увидели тут roomplan.ru/kvartiry/koridor/oformlenie-prixozhej/ А остальное на подобных сайтах, просто сохраняли картинки и выбирали что нам нравится. Для этого дизайнер совсем не нужен.
  8. Сообщение #8
    Мы конкретно никого не нанимали, что то своими силами делали, что заказывали. Например натяжные потолки делали нам https://potolkimos.ru мы на акцию как раз попали, у них скидки хорошие сейчас и плюс потолочные светильники Премиум идут в подарок, все вместе смотрится шикарно. Ребята молодцы, сделали все быстро и очень аккуратно. Ни одного шва или стыка не видно. Хочу еще заказать у них в детскую «звездное небо» очень мне понравился этот дизайн
  9. Сообщение #9
    вариантов много.
  10. Сообщение #10
    А мы уже в процессе ремонта, вот выбираем какое отопление лучше сделать в двухэтажном доме.