1. Сообщение #1
    Посоветуйте, как можно интересно украсить территорию возле моего коттеджа? Нужны какие-то интересные идеи. Очень надеюсь на ваши ответы.
  2. Сообщение #2
    Недавно видел очень красивые проекты искусственных скал и гротов. Для возведения таких скал используют архитектурный бетон, который является стойким к атмосферным воздействиям. Может и вам такая идея понравится. При желании, можете примеры проектов посмотреть тут — 7miracula.ru/
    Вдруг, вам что-то понравится.
  3. Сообщение #3
    Я тоже видел подобные проекты, но мне больше нравятся деревья из бетона. Смотрятся они очень эффектно и интересно. Очень советую рассмотреть этот вариант.
  4. Сообщение #4
    А в каком стиле выстроен ваш коттедж? Лучше всего было бы обратиться к ландшафтным дизайнерам, чтоб они вам создали проект, а дальше хотя бы будет от чего отталкиваться.
  5. Сообщение #5
    как вариант можно клумбы красивые сделать
  6. Сообщение #6
    Девчонки, уже скоро и Новый Год не за горами. Хотим с мужем снеговиков красивых для улицы заказать. Поставим их во дворе. Может кто знает, где таких в Москве заказать можно?
  7. Сообщение #7
    Девчонки, уже скоро и Новый Год не за горами. Хотим с мужем снеговиков красивых для улицы заказать. Поставим их во дворе. Может кто знает, где таких в Москве заказать можно?
    Идея супер) Мы тоже с супругом такие снеговики из пенопласта себе в Москве заказали. Завтра уже готовые должны быть. Обращались в Компанию «МетаПласт». Эти ребята постоянно для офиса супруга разные новогодние фигуры изготавливает. Вот и мы решили в этом году для себя классных снеговиков заказать. Поставим их во дворе загородного дома. Мы там всегда всей семьёй зиму проводим)
  8. Сообщение #8
    Надо будет и себе таких снеговиков заказать. Мне ваша идея тоже понравилась.
  9. Сообщение #9
    Есть ещё красивые фигуры оленей. Будто из паутины сделаны. Но вот жаль только, что такие фигуры смотрятся очень нелепо после того как проходят праздники.
  10. Сообщение #10
    Конечно, весь минус всех этих снеговиков и оленей это то, что они будут украшать приусадебный участок лишь временно. А так хочется чтобы красиво было круглый год. Вот мне хочется себе установить бетонные скульптуры для сада sale-roof.ru/skylptyra/ Особенно меня фонтан заинтересовал, хочу уговорить мужа его установить. А если не согласится, придется довольствоваться фигурами.