1. Сообщение #1
    У меня затяжной невроз.(социофобия, напряжение и тревожность) никак не проходят. Я устала. Может в больницу? Или к батюшке? К бабке-шептухе? Мне кажется с таким успехом можно отбросить концы. ПОмогите советом пожалуйста. Нет душевных сил бороться. А хочеться просто человеческой нормальной жизни, работу и семью, друзей.

  2. Сообщение #2
    Сходите к психневрологу не путайте с другими врачами, к платному в крупную клинику, не в шарагу из 5-ти кабинетов., скажут, что принимать, назначат. ванны и пр., сон, прогулки
  3. Сообщение #3
    У меня тоже- сходила к врачу, мне выписали успокоительные. Я будто жить заново начала, так полегчало. И спать нормально стала, и трясучка прошла, и аппетит появился, и желание что-то делать. Потом решила прекратить — думала, что все замечательно, и опять вернулась обратно, теперь прекращаю по-немногу и перехожу на травы. И вас советую сходить к врачу, и дать своему организму привыкнуть к спокойному состоянию, а потом по-немногу отказываться от лекарств.
  4. Сообщение #4
    Я много перелопатила инфы на эту тему, в итоге пью НейроВит остановилась по рекомендации новой девушки брата, которая работает в аптеке. Она подтвердила, что НейроВит это тот же магне, только стоит в несколько раз больше и им в аптеке говорят впаривать его всем из-за цены) по факту эффект от них одинаковый) у меня были такие же симптомы как у вас и мне реально помог) Нормализовался сон, стала меньше уставать и настроение хорошее)) Так что рекомендую его)
  5. Сообщение #5
    к батюшке или психологу
  6. Сообщение #6
    Автор, а из-за чего у вас такое состояние? Что-то случилось в жизни? Или просто так тревожность появилась? Я просто никогда не сталкивалась с таким, мне очень интересно, как такое могло произойти? А настойка Валерьяны вам не помогает?
  7. Сообщение #7
    Попробуйте сначала сами взять себя в руки, витамины пропить. Если не поможет, то тогда к врачу сходите. Вот, например, купите себе Orthomol Nemuri это микроэлементы для нервной системы, они помогают людям с повышенной нервной возбудимостью. Если вам интересно, то подробнее прочитайте про состав и применение витамин Ортомол, официальный сайт вот ortomol.ru/ тут всё написано.
  8. Сообщение #8
    Купите в аптеке успокоительное и пропейте его курсом. Только берите не химию, а что-то натуральное, на травках, чтобы привыкания не вызывало
  9. Сообщение #9
    У меня тоже в последнее время одни стрессы. Вышла недавно из декрета, а на работе конец года, нужно очень многое успеть сделать. Еще и бессонница началась. Еле доползаю до кровати вечером, а уснуть не могу, в голове прокручиваю все, что за день произошло. Иногда так до утра практически могу не спать. Чувствую себя совершенно разбитой. Пила успокоительные на травах, но они наверное слишком слабые, я как-то не увидела никакого эффекта от них. Я подумываю, может Лаеннек купить? Недавно прочитала об этих процедурах http://la-perfecta.ru/inekcionnaya-kosmetologiya/laennek-terapiya.html, пишут, что они как раз помогают при стрессах, утомляемости, бессоннице. Может кто-то уже делал эти процедуры? Есть результат?
  10. Сообщение #10
    тоже нужно что-то из это серии приобрести))